Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

cmo kanpur

उत्तर-प्रदेश  कानपुर 

Kanpur DM CMO Vivad: कानपुर में सीएमओ की कुर्सी पर दो दावेदार ! मौके पर पहुंची भारी पुलिस फोर्स, जानिए पूरा मामला

Kanpur DM CMO Vivad: कानपुर में सीएमओ की कुर्सी पर दो दावेदार ! मौके पर पहुंची भारी पुलिस फोर्स, जानिए पूरा मामला उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के कानपुर (Kanpur) में सीएमओ की कुर्सी को लेकर बुधवार को हाई वोल्टेज ड्रामा हुआ. हाईकोर्ट से निलंबन पर स्टे मिलने के बाद डॉ. हरिदत्त नेमी कार्यालय पहुंचे और मुख्य कुर्सी पर बैठ गए. कुछ देर बाद वर्तमान सीएमओ डॉ. उदयनाथ भी पहुंच गए. दोनों के आमने-सामने बैठने से विवाद बढ़ गया और पुलिस, एसडीएम व एसीपी को दखल देना पड़ा.
Read More...
उत्तर-प्रदेश  कानपुर 

कानपुर DM Vs CMO विवाद: ऑडियो क्लिप, भगवा तौलिया और सियासी दबाव के बीच डॉ. हरिदत्त नेमी सस्पेंड ! सतीश महाना भी नहीं बचा सके

कानपुर DM Vs CMO विवाद: ऑडियो क्लिप, भगवा तौलिया और सियासी दबाव के बीच डॉ. हरिदत्त नेमी सस्पेंड ! सतीश महाना भी नहीं बचा सके कानपुर (Kanpur) में जिलाधिकारी और मुख्य चिकित्साधिकारी के बीच चल रहे विवाद का अंत हो गया है. ऑडियो क्लिप वायरल होने और जांच में सामने आई अनियमितताओं के चलते शासन ने सीएमओ डॉ. हरिदत्त नेमी (Dr Haridatta Nemi) को सस्पेंड कर दिया है. विधानसभा अध्यक्ष समेत कई नेताओं की सिफारिश भी उन्हें बचा नहीं सकी.
Read More...
उत्तर-प्रदेश  कानपुर 

Kanpur Corona News : शहर में तेजी से बढ़ रहा कोरोना,मिले 39 नए संक्रमित

Kanpur Corona News : शहर में तेजी से बढ़ रहा कोरोना,मिले 39 नए संक्रमित देशभर में कोरोना वायरस ने एक बार फिर दस्तक दे दी है, वही कानपुर में भी कोरोनावायरस के संक्रमितों की संख्या में तेजी से इजाफा हुआ है जहां शनिवार को आई रिपोर्ट में 39 नए संक्रमित पाए गए हैं,जबकि 11 स्वस्थ भी हुए है.
Read More...