Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

राजनीति:भाजपा कार्यकर्ताओं की गुंडागर्दी..बूथ में ही मतदान अधिकारी को जमकर पीटा.!

राजनीति:भाजपा कार्यकर्ताओं की गुंडागर्दी..बूथ में ही मतदान अधिकारी को जमकर पीटा.!

तीसरे चरण के लिए यूपी की दस लोकसभा सीटों पर मतदान जारी है..इस बीच पोलिंग बूथ पर भाजपा कार्यकर्ताओं की गुंडागर्दी सामने आई है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

मुरादाबाद: तीसरे चरण के मतदान के बीच मुरादाबाद लोकसभा क्षेत्र के एक पोलिंग बूथ पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने जमकर गुंडागर्दी की और चुनाव करवा रहे मतदान अधिकारी को ही जमकर पीट दिया।

न्यूज़ एजेंसी एएनआई यूपी के मुताबिक मुरादाबाद लोकसभा क्षेत्र के 231 नम्बर पोलिंग बूथ पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने चुनाव अधिकारी को जमकर पीट दिया।भाजपा कार्यकर्ताओं का आरोप था कि पोलिंग बूथ पर मौजूद चुनाव अधिकारी वोट डालने आ रहे मतदाताओं से सपा के साइकिल चुनाव निशान पर बटन दबाने के लिए कह रहा था।जिसके चलते उन्होंने चुनाव अधिकारी को पीट दिया।

पोलिंग बूथ पर पिट रहे चुनाव अधिकारी को मतदेय स्थल पर मौजूद पुलिस कर्मियों ने भाजपा कार्यकर्ताओं की भीड़ से छूटा अलग किया लेक़िन तब तक चुनाव अधिकारी काफ़ी पिट चुके थे।

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 19 सितंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल आज का राशिफल 19 सितंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का दैनिक राशिफल
19 सितंबर 2025 का दिन कुछ राशियों के लिए बेहद खास रहने वाला है. आज जहां कुछ लोगों को अचानक...
आज का राशिफल 18 सितंबर 2025: भाग्य का खेल, कौन बनेगा सितारों का चहेता?
Fatehpur News: फतेहपुर मेडिकल कॉलेज के डॉक्टर सहित चार लोगों पर दर्ज हुआ मुकदमा ! ऑपरेशन के बाद हुई थी महिला की मौत
UP Teacher TET: यूपी में शिक्षकों की टीईटी अनिवार्यता पर योगी क्या एक्शन लेने जा रही है, गर्म हुआ माहौल
Fatehpur News: फतेहपुर में बीडीओ पर भड़का गुस्सा ! अमर्यादित भाषा के विरोध में रोजगार सेवकों का प्रदर्शन, सम्मान से समझौता नहीं
Fatehpur UPPCL: फतेहपुर के कांधी गांव में एक माह से बिजली गुल ! अफसरों की लापरवाही से ग्रामीण परेशान, भ्रष्टाचार के लगे आरोप
Fatehpur News: फतेहपुर के स्वास्थ्य महकमे में फेरबदल ! डॉ राजेश बने CMS, पीके सिंह को मिली A CMO की जिम्मेदारी

Follow Us