Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

राजनीति:महाराष्ट्र में अचानक बढ़ी हलचल..शिवसेना ने विधायकों को तत्काल बुलाया..क्या आज हो जाएगी घोषणा.?

राजनीति:महाराष्ट्र में अचानक बढ़ी हलचल..शिवसेना ने विधायकों को तत्काल बुलाया..क्या आज हो जाएगी घोषणा.?
फ़ाइल फ़ोटो संजय राउत साभार फेसबुक

बुधवार दोपहर महाराष्ट्र में अचानक से हलचल तेज हो गई है।शिवसेना ने अपने सभी विधायकों को गुरुवार को मुंबई पहुंचने का आदेश दिया है...पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

महाराष्ट्र:सरकार गठन को लेकर अभी भी राज्य में सस्पेंस बरक़रार है।लेक़िन बुधवार को आए शिवसेना की तरफ़ से संजय राउत ने बयान जारी करते हुए कहा था कि गुरुवार तक महाराष्ट्र में सरकार बनाने को लेकर स्थिति साफ़ हो जाएगी।

ये भी पढ़े-महाराष्ट्र:पवार की पलटी से बिगड़ रही शिवसेना की हालत..अधूरे रह जाएंगे उद्धव के सपने.?

इस बीच ख़बर आ रही है कि शिवसेना ने अपने सभी विधायको को शाम तक मुंबई पहुंचने के निर्देश दिए हैं इतना ही नहीं सभी विधायकों को आधार कार्ड और पैन कार्ड के साथ उपस्थित रहने को कहा गया है।

शरद पवार और सोनिया गांधी की मुलाकात के बाद तय हुआ था कि बुधवार को एनसीपी-कांग्रेस के नेता मिलेंगे और आगे की रणनीति पर बात करेंगे।ये मुलाकात गुरुवार को शरद पवार के घर पर हो सकती है, जिसमें कॉमन मिनिमम प्रोग्राम पर मुहर लग सकती है।

Read More: Mahoba News: बीच सड़क जलशक्ति मंत्री और भाजपा विधायक में तीखा विवाद ! काफिला रोकने से मचा बवाल, अखिलेश ने ली चुटकी

बुधवार को ही शरद पवार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात करेंगे, ये मुलाकात महाराष्ट्र के किसानों के मुद्दे पर होगी। लेकिन राजनीतिक गलियारों में इस मुलाकात के कई मायने निकाले जा रहे हैं, वो भी तब जब प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बीते दिनों ही एनसीपी की तारीफ की थी।और कहा था कि एनसीपी से राजनीतिक दलों को सीखना चाहिए।

Read More: पंकज चौधरी को प्रदेश और नितिन नबीन को राष्ट्रीय स्तर की जिम्मेदारी ! जानिए दोनों नेताओं की कुल संपत्ति कितनी है

Tags:

Latest News

Fatehpur News: थाना बना वसूली का अड्डा, छोड़ने और फंसाने का तय रेट ! विधायक के आरोपों से जाफरगंज पुलिस कटघरे में Fatehpur News: थाना बना वसूली का अड्डा, छोड़ने और फंसाने का तय रेट ! विधायक के आरोपों से जाफरगंज पुलिस कटघरे में
फतेहपुर के जाफरगंज थाने पर अवैध हिरासत और वसूली के गंभीर आरोप लगे हैं. अपहरण और दहेज उत्पीड़न के मामलों...
IPS Transfer In UP: यूपी में बड़ा पुलिस फेरबदल, 11 जिलों के SSP-SP बदले, कई IPS अफसरों को प्रमोशन
आज का राशिफल 05 फरवरी 2026: ग्रहों की चाल ख़राब है तो अच्छे कर्मों से बदल सकता है भाग्य, जानिए 12 राशियों का हाल
India Vs Pak Match News: पाकिस्तान-भारत के साथ नहीं खेलेगा मैच, ICC ने कहा, फैसले पर विचार करे पाक
Fatehpur News: दोबारा सामने आया तो रिक्शा चढ़ाकर मार डालूंगा ! जिला अस्पताल के सामने फार्मासिस्ट पर जानलेवा हमला
आज का राशिफल 03 फरवरी 2026: सोंच समझ कर करें काम, जानिए 12 राशियों का दैनिक भाग्यफल
जालसाजों का शिकार हुए जेल अधीक्षक: नीट में बेटी का दाखिला कराने के नाम पर 23 लाख की ठगी, ऐसे मिला था नंबर

Follow Us