Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

UP:कोहरे का कहर.रोडवेज बस और टैंकर भिड़े.7 की मौत 30 घायल.बस के परखच्चे उड़े.!

यूपी के सम्भल में बुधवार सुबह घने कोहरे के चलते एक भीषण सड़क हादसा हो गया जिसमें अब तक सात लोगों के मौत की पुष्टि हो चुकी है, जबकि क़रीब 30 लोग बुरी तरह घायल हैं.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

UP:कोहरे का कहर.रोडवेज बस और टैंकर भिड़े.7 की मौत 30 घायल.बस के परखच्चे उड़े.!
सम्भल सड़क हादसा।घटनास्थल, फ़ोटो साभार-सोशल मीडिया
ADVERTISEMENT

सम्भल:यूपी के सम्भल ज़िले में बुधवार सुबह क़रीब दस बजे एक भीषण सड़क हादसा हो गया।इस हादसे में अब तक सात लोगों के मौत की पुष्टि हो चुकी है।जबकि दो दर्जन से अधिक लोग बुरी तरह से घायल हैं।हादसे की भयावहता को देखते हुए मरने वालों की संख्या में वृद्धि हो सकती है।

जानकारी के अनुसार, संभल जिले के धनारी थाना क्षेत्र के मुरादाबाद-आगरा नेशनल हाइवे पर बुधवार सुबह घने कोहरे के यह हादसा हुआ है।उत्तर प्रदेश रोडवेज की बस सामने से आ रही तेज रफ्तार गैस कंटेनर से टकरा गई।भिड़ंत इतनी जोरदार थी कि बसके परखच्चे उड़ गए। 

हादसे के बाद मौक़े पर चीख पुकार मच गई।एसपी चक्रेश मिश्रा और डीएम व भारी मात्रा में पहुँचे पुलिस के जवानों ने स्थानीय लोगों के साथ मिलकर बस में फंसे हुए घायलों को बाहर निकालना शुरू किया।

बताया जा रहा है कि बस में क़रीब 40 लोग सवार थे, फ़िलहाल सात लोगों के मौत की पुष्टि हुई है।लेक़िन अभी मौत का आंकड़ा बढ़ सकता है।घायलों को अस्पताल भेजा गया है।दर्जन भर से ज्यादा घायलों की हालत अति गम्भीर बनी हुई है।हादसे पर सीएम योगी ने गहरा शोक जताया है।

Read More: Anurag Kashyap Brahman: फुले’ फिल्म से फैला ज़हर ! अनुराग कश्यप बोले- ब्राह्मणों के चेहरे पर मूत दूं, देश में उबाल

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

आज का राशिफल 6 जुलाई 2025: रविवार को इन 4 राशियों की चमकेगी किस्मत, मिलेगी बड़ी खुशखबरी आज का राशिफल 6 जुलाई 2025: रविवार को इन 4 राशियों की चमकेगी किस्मत, मिलेगी बड़ी खुशखबरी
रविवार, 6 जुलाई 2025 को ग्रह-नक्षत्रों की स्थिति कई राशियों के लिए शुभ संकेत दे रही है. खासतौर पर सिंह,...
Fatehpur News: फतेहपुर में समाधान दिवस पर पेट्रोल लेकर पहुंचा युवक ! 35 साल से जमीन पर कब्जा, नहीं मिला इंसाफ
PNB Scam Nirav Modi: नीरव मोदी का भाई निहाल मोदी अमेरिका में गिरफ्तार, 13 हजार करोड़ के घोटाले में है आरोपी
Gold Silver Rate Today 5 July: आज सोने चांदी के भाव में कितनी हुई बढ़त ! जानिए गोल्ड और सिल्वर ताज़ा रेट
UP Jal Nigam News: 6 महीने से वेतन-पेंशन से वंचित जल निगम कर्मियों ने बांधी काली पट्टी, फतेहपुर समेत पूरे यूपी में मौन प्रदर्शन
UP School Merger News: फतेहपुर में गुलाबी गैंग का हल्ला बोल, 5000 स्कूल बंद करने के फैसले के खिलाफ बांधी काली पट्टी
Fatehpur News Today: फतेहपुर में नवागत DPO दीप्ति त्रिपाठी ने संभाला कार्यभार, सभी सीडीपीओ को सौंपीं जिम्मेदारियां

Follow Us