Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

UP:कोहरे का कहर.रोडवेज बस और टैंकर भिड़े.7 की मौत 30 घायल.बस के परखच्चे उड़े.!

UP:कोहरे का कहर.रोडवेज बस और टैंकर भिड़े.7 की मौत 30 घायल.बस के परखच्चे उड़े.!
सम्भल सड़क हादसा।घटनास्थल, फ़ोटो साभार-सोशल मीडिया

यूपी के सम्भल में बुधवार सुबह घने कोहरे के चलते एक भीषण सड़क हादसा हो गया जिसमें अब तक सात लोगों के मौत की पुष्टि हो चुकी है, जबकि क़रीब 30 लोग बुरी तरह घायल हैं.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

सम्भल:यूपी के सम्भल ज़िले में बुधवार सुबह क़रीब दस बजे एक भीषण सड़क हादसा हो गया।इस हादसे में अब तक सात लोगों के मौत की पुष्टि हो चुकी है।जबकि दो दर्जन से अधिक लोग बुरी तरह से घायल हैं।हादसे की भयावहता को देखते हुए मरने वालों की संख्या में वृद्धि हो सकती है।

जानकारी के अनुसार, संभल जिले के धनारी थाना क्षेत्र के मुरादाबाद-आगरा नेशनल हाइवे पर बुधवार सुबह घने कोहरे के यह हादसा हुआ है।उत्तर प्रदेश रोडवेज की बस सामने से आ रही तेज रफ्तार गैस कंटेनर से टकरा गई।भिड़ंत इतनी जोरदार थी कि बसके परखच्चे उड़ गए। 

हादसे के बाद मौक़े पर चीख पुकार मच गई।एसपी चक्रेश मिश्रा और डीएम व भारी मात्रा में पहुँचे पुलिस के जवानों ने स्थानीय लोगों के साथ मिलकर बस में फंसे हुए घायलों को बाहर निकालना शुरू किया।

बताया जा रहा है कि बस में क़रीब 40 लोग सवार थे, फ़िलहाल सात लोगों के मौत की पुष्टि हुई है।लेक़िन अभी मौत का आंकड़ा बढ़ सकता है।घायलों को अस्पताल भेजा गया है।दर्जन भर से ज्यादा घायलों की हालत अति गम्भीर बनी हुई है।हादसे पर सीएम योगी ने गहरा शोक जताया है।

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

Tags:

Latest News

यूपी में प्रापर्टी नियमों में बड़ा बदलाव: परिवार में संपत्ति देने पर सरकार का नया निर्णय, इतने का लगेगा स्टांप शुल्क यूपी में प्रापर्टी नियमों में बड़ा बदलाव: परिवार में संपत्ति देने पर सरकार का नया निर्णय, इतने का लगेगा स्टांप शुल्क
उत्तर प्रदेश सरकार ने संपत्ति दान से जुड़े नियमों में बड़ा बदलाव किया है. अब परिवार के सदस्यों के नाम...
UP Weather Update: उत्तर प्रदेश में हाड़ कंपाने वाली ठंड और घना कोहरा, कई जिलों में कोल्ड डे का अलर्ट जारी
Fatehpur News: फतेहपुर के शराब माफिया राकेश सिंह पर बड़ी कार्रवाई ! जिला पंचायत पत्नी समेत करीबियों की करोड़ों की संपत्ति जप्त
आज का राशिफल 07 जनवरी 2025: किस राशि पर बरसेगा पैसा, किसके लिए दिन बनेगा चुनौती, पढ़ें सभी 12 राशियों का पूरा हाल
Fatehpur News: फतेहपुर में सपा नेता हाजी रजा पर शिकंजा ! करीबियों के नाम 5 करोड़ से अधिक की संपत्ति कुर्क
Fatehpur News: चेहरा नहीं चरित्र बदलो, धर्म का धंधा बंद करो ! सपा नेता संतोष द्विवेदी की सैकड़ों होल्डिंग्स रातों रात गायब
आज का राशिफल 05 जनवरी 2026: किस्मत करवट ले रही है ! आज ये 3 राशियां बनेंगी भाग्य की मालिक, बाकी रहें सतर्क

Follow Us