Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Amethi News: DPRO श्रेया मिश्रा घूस लेते रंगे हाँथो गिरफ्तार विजलेंस टीम ने मारा था छापा

यूपी के अमेठी ज़िले में तैनात जिला पंचायत राज अधिकारी (DPRO) श्रेया मिश्रा को विजलेंस टीम ने रंगे हाँथो घूस लेते हुए गिरफ्तार कर लिया. Amethi news dpro shreya mishra arrested

Amethi News: DPRO श्रेया मिश्रा घूस लेते रंगे हाँथो गिरफ्तार विजलेंस टीम ने मारा था छापा
Amethi DPRO को गिरफ्तार करके ले जाती टीम।
ADVERTISEMENT

Amethi DPRO News: गुरुवार दोपहर राज्य के वीआईपी जिले की गिनती में आने वाले अमेठी में विजिलेंस टीम ने जिला पंचायत राज अधिकारी के कार्यालय में छापेमारी की।इस दौरान जिला पंचायत राज अधिकारी (DPRO ) श्रेया मिश्रा को 30 हज़ार रुपयों की घूस लेते हुए रंगे हांथो गिरफ्तार कर लिया। amethi DPRO shreya mishra arrested

बताया जा रहा है जिला मुख्यालय से क़रीब 15 किलोमीटर दूर एक होटल में डीपीआरओ श्रेया मिश्रा से इस वक़्त गिरफ्तार करके ले गई टीम पूछताछ कर रही है।

डीपीआरओ की गिरफ्तारी से पूरे ज़िले में हड़कंप मचा हुआ है।यह भी कहा जा रहा है कि विजलेंस टीम के आने की भनक जिलाधिकारी तक को नहीं थी।विजलेंस टीम बुधवार रात को ही ज़िले में आ गई थी औऱ एक होटल में रुकी हुई थी।

गुरुवार दोपहर क़रीब 11 बजे टीम अपने होटल के कमरे से निकली औऱ सीधे डीपीआरओ कार्यालय पहुँच गई टीम ने छापेमारी से कुछ देर पहले गौरीगंज थाने की पुलिस टीम को केवल सूचना दी थी।

Read More: Panchkula Mass Suicide: हरियाणा में दिल दहला देने वाला मामला ! बुराड़ी जैसी सामूहिक मौत, एक ही परिवार के 7 लोगों ने खाया ज़हर

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में मंगलवार को महज 10 मिनट की तेज बारिश ने नगर पालिका की व्यवस्थाओं...
आज का राशिफल 2 जुलाई 2025: सिंह और मकर राशि वालों के लिए रहेगा भाग्यशाली दिन, जानें बाकी राशियों का हाल
PM Kisan Nidhi: फतेहपुर में 8773 किसानों की पीएम किसान सम्मान निधि बंद, 53.80 लाख की वसूली का नोटिस
UP Tahsildar Promotion: योगी सरकार ने 63 तहसीलदारों को बना दिया SDM, देखिए पूरी सूची
SSC JE Bharti 2025: एसएससी में जेई भर्ती का नोटिफिकेशन जारी ! इतने पदों के लिए आवेदन, जानिए अंतिम डेट
Aaj Ka Chandi Ka Bhav 1July 2025: आज चांदी का भाव क्या है? जानिए यूपी के इन शहरों में Sliver Rate Today
Aaj Ka Sone Ka Bhav 1 July 2025: यूपी के इन शहरों में क्या है सोने का भाव? जानिए Gold Rate Today

Follow Us