
Maharashtra Government Latest News: महाराष्ट्र में जारी है सियासी घमासान पवार की उद्धव से मुलाकात
On
महाराष्ट्र में शिवसेना में हुई बगावत से सियासी घमासान मचा हुआ है. एकनाथ शिंदे 37 बागी विधायकों के साथ गुवाहाटी में रुके हैं. इस बीच मौजूदा मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे के सामने अपनी कुर्सी बचाने की जद्दोजहद है.पढ़ें युगान्तर प्रवाह की रिपोर्ट. Maharashtra Government Latest News
Maharashtra Latest News: उद्धव ठाकरे की मुख्यमंत्री कुर्सी पर ख़तरा लगातार बना हुआ है. उन्होंने मुख्यमंत्री आवास 'वर्षा' भी छोड़कर मातोश्री आ गए हैं. हालांकि उन्होंने अभी यह कहा है कि उन्होंने केवल बंगला खाली किया है. पद नहीं छोड़ा है. इस बीच मौजूदा हालतों को देखते हुए सरकार में पार्टनर के एनसीपी के प्रमुख शरद पवार शाम को उद्धव ठाकरे से मिलने के लिए उनके बंगले मातोश्री पहुँचे हैं.

मुंबई में शिवसेना नेता सचिन अहीर ने कहा कि आज हमने जिला स्तरीय नेताओं के साथ पार्टी की अहम बैठक की. सीएम उद्धव ठाकरे के भाषण के बाद पार्टी के नेताओं में जोश आ गया है. विधायक भले यहां न हों लेकिन पार्टी बरकरार है. पार्टी का पूरा आधार है और हम इसी भावना से आगे भी लड़ेंगे.
Tags:
Latest News
05 Feb 2026 01:36:02
उत्तर प्रदेश में योगी सरकार ने पुलिस विभाग में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल किया है. कई वरिष्ठ IPS अधिकारियों को प्रमोशन...
