Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

Rajasthan News : अंजू के बाद राजस्थान की दीपिका भी अब !

पाकिस्तान की सीमा हैदर और भारत की अंजू का मामला अभी ठंडा भी नहीं हुआ कि अब राजस्थान के डूंगरपुर में रहने वाली दो बच्चों की माँ दीपिका अपने प्रेमी के साथ कुवैत भाग गयी.मुंबई में नौकरी करने वाले पति को दीपिका ने जब बुर्के वाली तस्वीर भेजी तो वह हैरान हो गया. वह डूंगरपुर पहुंचा और मामले की शिकायत थाने में की है.

Rajasthan News : अंजू के बाद राजस्थान की दीपिका भी अब !
डूंगरपुर की दीपिका भागी प्रेमी संग, फ़ोटो साभार सोशल मीडिया
ADVERTISEMENT

हाईलाइट्स

  • अंजू के बाद अब राजस्थान के डूंगरपुर की दीपिका भी भागी प्रेमी के साथ
  • पति का आरोप 10 जुलाई को अस्पताल कहकर निकली तबसे लापता,फोंन पर बुर्के वाली भेजी विशेष समुदाय के युवक
  • युवक गुजरात का रहने वाला बताया जा रहा, दोनों के कुवैत जाने की सूचना

Rajasthan's Deepika eloped with her lover : राजस्थान की अंजू के बाद अब डूंगरपुर की दीपिका भी विशेष समुदाय प्रेमी के साथ नौ दो गयारह हो गई.बताया जा रहा कि वह भी अपने प्यार के लिए प्रेमी के साथ कुवैत चली गई है.यह महिला भी एक माँ है और पत्नी ,आखिरकार यह हो क्या रहा है.क्या समय आ गया है मतलब शादीशुदा और बच्चों के बाद भी इस तरह की हरकत महिलाओं की सामने आ रही है.आख़िर उस पति और बच्चों पर क्या बीत रही होगी.फिलहाल अबतक यह तय नहीं हुआ है कि वो कुवैत में ही है.जिसपर परिजनों की शिकायत के बाद पुलिस जांच कर रही है.

दीपिका पति और दो बच्चो को छोड़ भागी प्रेमी के साथ

राजस्थान के डूंगरपुर में रहने वाली दीपिका अपने दो बच्चों को छोड़कर प्रेमी के साथ कुवैत भाग गयी. जब दीपिका ने बुर्के वाली तस्वीर प्रेमी के साथ पति मुकेश को भेजी, तो सन्न रह गया.उसने थाने में शिकायत की है.आरोप है घर से दीपिका गहने,जेवर और रुपये भी ले गयी.जिसके बाद पुलिस हर पहलू पर गम्भीरता से जांच कर रही है.

दीपिका ने बुर्के में प्रेमी संग शेयर की पति को तस्वीर

Read More: Panchkula Mass Suicide: हरियाणा में दिल दहला देने वाला मामला ! बुराड़ी जैसी सामूहिक मौत, एक ही परिवार के 7 लोगों ने खाया ज़हर

बताया जा रहा कि मुकेश की शादी दीपिका से 14 वर्ष पहले हुई थी. मुकेश मुम्बई में नौकरी करता है,दो बच्चे भी है.10 जुलाई को दीपिका घर से अस्पताल कहकर निकली थी,तबसे वह लापता हो गई. जिसकी गुमशुदगी भी दर्ज कराई थी.मुकेश की दीपिका से फोन पर 12 अगस्त को बात हुई थी. जिसमें उसने तबियत ठीक न होने की बात बताई थी. मुकेश के पास 13 अगस्त को व्हाट्सएप कॉल आई, जिसमें दीपिका ने जो कहा वह हैरान कर देने वाला था.उसने कहा कि मुझसे बहुत परेशान रहते हो, इस लिए मैं बाहर आ गई हूं.मुकेश आनन फानन में डूंगरपुर आ गया. कुछ देर बाद उसके फोंन पर दीपिका की एक युवक के साथ फोटो आयी जिसमे वह बुर्का पहने हुई थी..यह देख मुकेश दंग रह गया.उसे घर मे जेवरात भी गायब मिले.

Read More: Anurag Kashyap Brahman: फुले’ फिल्म से फैला ज़हर ! अनुराग कश्यप बोले- ब्राह्मणों के चेहरे पर मूत दूं, देश में उबाल

पति मुकेश के आरोपों की पुलिस जुटी जांच में

Read More: PNB Scam Nirav Modi: नीरव मोदी का भाई निहाल मोदी अमेरिका में गिरफ्तार, 13 हजार करोड़ के घोटाले में है आरोपी

बताया जा रहा कि युवक गुजरात के नवाज नगर का रहने वाला इरफान हैदर है.मुकेश ने कुछ लोगों के साथ मिलकर पुलिस से शिकायत की.मुकेश ने पुलिस को बताया कि इरफान हैदर नाम के शख्स ने अपना धर्म छुपाकर उसकी पत्नी को बहलाकर उसका धर्म परिवर्तन करवाया और उसे लेकर भाग गया. मुकेश का आरोप है कि दीपिका घर से गहने,जेवर और नगदी लेकर गायब है. वहीं इस मामले में पुलिस ने बताया कि महिला की गुमशुदगी का केस दर्ज किया गया है. पुलिस लव जिहाद के आरोपों की जांच कर रही है.कुवैत जाने की बात सामने आ रही है जांच की जा रही है.

ADVERTISEMENT

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

आज का राशिफल 13 जुलाई 2025: जानिए किस राशि के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन आज का राशिफल 13 जुलाई 2025: जानिए किस राशि के लिए कैसा रहेगा रविवार का दिन
13 जुलाई 2025 को ग्रहों की स्थिति कुछ राशियों के लिए भाग्यवर्धक रहेगी. वृष, कन्या और मकर राशि को आर्थिक...
Fatehpur News Today: समधी के प्यार में सब कुछ लुटा बैठी समधन ! फतेहपुर में 50 वर्षीय महिला फरार, बहू-बेटा लगा रहे चक्कर
UP Fatehpur News: फतेहपुर का असनी पुल क्यों हो गया बंद? 48 साल बाद थमी सांसें, माता संकटा से जोड़ने का है गवाह 
Who Is Duggu Gautam: तीन साल के डुग्गू का दिमाग कंप्यूटर से भी तेज ! लोग कह रहे हैं Google बॉय, पलक झपकते ही दे देता है जवाब
Fatehpur News: फतेहपुर की मधुचंद्रा फैक्ट्री सीज ! प्रदूषण के चलते उठीं थीं आवाजें, 2.53 करोड़ की बकाएदारी पर बंद
Gold Silver Rate 12 July 2025: सावन में सोने-चांदी की बहार, यूपी में फिर महंगे हुए भाव, चांदी ₹1.21 लाख/किलो के पार
Sawan 2025: सावन में शिवलिंग पर भूल से भी न चढ़ाएं ये चीज, वरना लग सकता है अनजाने में दोष

Follow Us