Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

"प्रधानमंत्री मोदी के सन्यास के साथ मैं भी कह दूंगी राजनीति को अलविदा"-स्मृति ईरानी।

फ़ाइल फोटो

केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी का एक बयान इन दिनों सुर्खियों में हैं हाल ही में एक कार्यक्रम के दौरान ईरानी ने कुछ ऐसा कह दिया है जिसको लेकर सोसल मीडिया में तरह तरह की बयानबाजी का दौर शुरू हो चुका है..पढ़े एक रिपोर्ट..

नईदिल्ली: केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने रविवार को कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जिस दिन राजनीति से संन्यास लेंगे।उस दिन वह भी राजनीति को अलविदा कह देंगी। हालांकि स्मृति ने कहा कि मोदी अभी कई बरस तक राजनीति में रहेंगे।उन्होंने पुणे में आयोजित 'वर्ड्स काउंट महोत्सव' में एक परिचर्चा के दौरान यह कहा।जब एक श्रोता ने उनसे पूछा कि वह कब 'प्रधान सेवक बनेंगी।

दरअसल इस शब्द का इस्तेमाल मोदी खुद के लिए करते हैं।केंद्रीय मंत्री ने इस पर जवाब दिया, "कभी नहीं।मैं राजनीति में बेहतरीन नेताओं के साथ काम करने के लिए आई हूं और इस मामले में मैं बेहद सौभाग्यशाली रही हूं कि मैंने दिवंगत अटल बिहारी वाजपेयी जैसे दिग्गज नेता के नेतृत्व में काम किया और अब मोदी जी के साथ काम कर रही हूं'' उन्होंने कहा, जिस दिन 'प्रधान सेवक' नरेंद्र मोदी राजनीति से संन्यास ले लेंगे, मैं भी भारतीय राजनीति को अलविदा कह दूंगी।

आप नेता अलका लांबा ने ली चुटकी...

अक्सर अपने बयानों व ट्वीटों को लेकर विवादों में रहने वाली आम आदमी पार्टी की नेता अलका लांबा ने एक ट्वीट के ज़रिए ईरानी के बयान पर चुटकी ली है..
हालांकि उन्होंने इस ट्वीट में किसी भी तरह से ईरानी या मोदी का ज़िक्र नहीं किया है।

Tags:

Latest News

UP Rain Alert: उत्तर प्रदेश में 6 सितंबर तक भारी बारिश का अलर्ट, बाढ़-वज्रपात की आशंका पर सभी जिलों को सतर्क रहने के निर्देश UP Rain Alert: उत्तर प्रदेश में 6 सितंबर तक भारी बारिश का अलर्ट, बाढ़-वज्रपात की आशंका पर सभी जिलों को सतर्क रहने के निर्देश
उत्तर प्रदेश में 1 से 6 सितंबर तक मौसम बिगड़ने की संभावना को देखते हुए योगी सरकार ने प्रशासन को...
Fatehpur News: सामाजिक सेवा के लिए डॉ. अनुराग श्रीवास्तव सम्मानित, राज्यपाल ने दिया उत्कृष्ट सेवा सम्मान
Fatehpur News: 3 सितंबर के स्वदेशी व्यापारी कुंभ को सफल बनाने में जुटा व्यापार मंडल, बन रही है भ्रष्ट अधिकारियों की सूची
Fatehpur News: राकेश त्रिवेदी को शिक्षा माफिया क्यों बता रहे हैं सपा नेता संतोष द्विवेदी, आंदोलन की चेतावनी
Fatehpur News: तेजस द्विवेदी मौत प्रकरण में प्रधानाचार्य गिरफ्तार ! प्रबंधक राकेश त्रिवेदी फरार, पसलियों में मिला फ्रैक्चर
फतेहपुर स्वास्थ्य विभाग में 10 आउटसोर्स कर्मचारियों की भर्ती पर सवाल, तत्कालीन प्रभारी CMO से 8 बिंदुओं पर जवाब तलब
Fatehpur News: पिता के अस्तित्व को बचाने कमिश्नर के पास पहुंची फहमीदा, बोली-आरोपियों को बचा रही पुलिस

Follow Us