Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

MLA Abbas Ansari: मुख्तार अंसारी का बेटा अब्बास भगोड़ा घोषित राजभर की पार्टी से है विधायक

MLA Abbas Ansari: मुख्तार अंसारी का बेटा अब्बास भगोड़ा घोषित राजभर की पार्टी से है विधायक
अब्बास अंसारी (फाइल फोटो)

जेल में बन्द चल रहे माफिया मुख्तार अंसारी के विधायक बेटे अब्बास अंसारी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की 12 से ज्यादा टीमें लगी हुईं हैं लेकिन अब तक सफलता नहीं मिली है.अब एमपी एमएलए कोर्ट ने अब्बास को भगोड़ा घोषित कर दिया है. MLA Abbas Ansari Mukhtar Ansari Latest News

Abbas Ansari News:मुख्तार अंसारी (Mukhtar Ansari) के विधायक बेटे अब्बास अंसारी को एमपी एमएल ए कोर्ट ने भगोड़ा घोषित कर दिया है. मऊ की सदर सीट से ओमप्रकाश राजभर ( Om Prakash Rajbhar) की पार्टी सुभासपा से विधायक अब्बास अंसारी के विरुद्ध धोखाधड़ी करके एक शस्त्र लाइसेंस पर कई हथियार खरीदने का मुकदमा दर्ज है.इसी मामले में पुलिस अब्बास को तलाश कर रही है. 

अब्बास (Abbas Ansari) को भगोड़ा घोषित करने के लिए पुलिस ने 11 अगस्त को अर्जी दी थी.इसे कोर्ट ने खारिज करते हुए 25 अगस्त तक गिरफ्तार करने का समय दिया था.इसके बाद 12 अगस्त से पुलिस ने लखनऊ में ताबड़तोड़ छापे मारने शुरू किए.मेट्रो सिटी स्थित विधायक के फ्लैट, चचेरे विधायक भाई मन्नू अंसारी के फ्लैट और दारुलशफा स्थित सरकारी आवास पर छापा मारा था, लेकिन कोई सुराग हाथ नहीं लगा.

उल्लेखनीय है कि पुलिस की 12 विशेष टीमें डेढ़ महीने में 135 से अधिक ठिकानों पर छापा मार चुकी हैं, लेकिन अब्बास का कोई सुराग हाथ नहीं लगा है.गिरफ्तारी से बचने के लिए विधायक ने राष्ट्रपति चुनाव में मतदान तक नहीं किया था.उधर, सूत्रों की माने तो अब्बास ने हाईकोर्ट में जमानत याचिका दायर कर दी है.

Tags:

Related Posts

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर पुलिस का कारनामा ! हाईस्कूल के छात्र को बालिग बताकर भेजा जेल, होमगार्ड मां का फूटा दर्द Fatehpur News: फतेहपुर पुलिस का कारनामा ! हाईस्कूल के छात्र को बालिग बताकर भेजा जेल, होमगार्ड मां का फूटा दर्द
फतेहपुर जिले की खागा कोतवाली क्षेत्र से एक गंभीर मामला सामने आया है, जहां चोरी के आरोप में एक नाबालिग...
आज का राशिफल 22 फरवरी 2026: पान खाकर करें यात्रा बनेंगे बिगड़े काम, इन राशियों के जातकों को रहना है सावधान
Prayagraj News: स्वामी अविमुक्तेश्वरानंद पर FIR दर्ज करने का आदेश ! जानिए शंकराचार्य ने क्या कहा?
Accident In Fatehpur: फतेहपुर में बाइकों की भिड़ंत से 4 युवकों की मौत, दो को ट्रक ने कुचला, मचा हड़कंप
Fatehpur News: प्रधानी की खूनी रंजिश का 16 साल बाद फैसला, 18 लोगों को उम्रकैद, 5 की हो चुकी है मौत
आज का राशिफल 21 फरवरी 2026: शनि देव दे रहे हैं कष्ट तो अपनाए ये उपाय, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
फेरे से पहले भौंक उठा विवाद! फतेहपुर में कुत्ते की एंट्री से टूटी शादी, मैरिज हॉल बना अखाड़ा

Follow Us