Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Nepal Plane Crash में यूपी के चार दोस्तों की मौत, हादसे के वक्त थे फेसबुक Live

रविवार को नेपाल में हुए विमान हादसे में प्लेन में सवार सभी 72 लोगों की मौत हो गई, मरने वालों में भारत के पाँच लोग शामिल थे, ये सभी उत्तर प्रदेश के रहने वाले थे, इनमें से चार गाजीपुर ज़िले के चार दोस्त थे औऱ पांचवा भी यूपी के किसी ज़िले का है अभी इसकी पुष्टि नहीं हो पाई है. गाजीपुर वाले युवक विमान हादसे के चंद सेकंड पहले फेसबुक पर लाइव थे.

Nepal Plane Crash में यूपी के चार दोस्तों की मौत, हादसे के वक्त थे फेसबुक Live
Nepal Plane Crash में मारे गए गाजीपुर के युवकों की फाइल फोटो

Nepal Plane Crash : नेपाल में रविवार को एक बड़ी दुर्घटना हो गई काठमांडू एयरपोर्ट आ रहा एक विमान पहाड़ी से टकराकर क्रैश हो गया विमान में मौजूद सभी 72 लोग हादसे में मारे गए मरने वालों में उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जनपद के 4 लोग शामिल थे यह चारों दोस्त थे और मकर संक्रांति की छुट्टियों पर नेपाल घूमने गए थे हादसे के चंद सेकंड पहले का एक वीडियो भी वायरल है.दरअसल गाजीपुर का युवक प्लेन के भीतर से फेसबुक लाइक कर रहा था बस उसी दरमियान प्लेन क्रैश हो गया फेसबुक लाइव का वीडियो परिजनों ने मीडिया को उपलब्ध कराया है.

गाजीपुर का रहने वाला सोनू जायसवाल प्लेन के भीतर से फेसबुक पर लाइव था, पहले उसने विंडो के बाहर से आसमान का दृश्य दिखाया, फिर मोबाइल का कैमरा प्लेन के भीतर की तरफ कर दिया. प्लेन के भीतर सब खुश थे. बस इसी बीच मरा मरा की आवाज आने लगती है औऱ फिर वीडियो में आग का गुबार दिखाई देता औऱ सब धुंधला हो जाता है. दरअसल इसी दौरान प्लेन क्रैश हो जाता है.

नेपाल विमान हादसे मारे गए गाजीपुर के जिन चार युवकों की मौत हुई है वह आपस मे दोस्त थे, जिनके नाम हैं अनिल राजभर (28), सोनू जायसवाल (28), विशाल शर्मा (23), अभिषेक सिंह कुशवाहा (23). गाजीपुर जिला प्रशासन ने चारों युवकों के मौत की पुष्टि की है. अधिकारी परिजनों के घर पहुँचें हैं.

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Aaj Ka Rashifal 12 May 2025: इस राशियों के जातकों को मिल रहे हैं शुभ संकेत-Today Horoscope In Hindi Aaj Ka Rashifal 12 May 2025: इस राशियों के जातकों को मिल रहे हैं शुभ संकेत-Today Horoscope In Hindi
12 मई 2025 का दैनिक राशिफल पंडित गोविंद शास्त्री जी की भविष्यवाणियों पर आधारित है. आज का दिन कई राशियों...
India Pakistan Ceasefire: सीजफायर की आड़ में वार: पाकिस्तान की गोलीबारी में शहीद हुए BSF के इम्तियाज, देश ने नम आंखों से किया सलाम
Fatehpur News in Hindi: भारत-पाक संघर्षविराम उल्लंघन के बाद फतेहपुर पुलिस अलर्ट मोड पर, 15 संवेदनशील स्थानों पर कड़ी निगरानी
India Pakistan Ceasefire Violation News in Hindi: संघर्षविराम के 3 घंटे में ही पाकिस्तान का विश्वासघात, जम्मू-कश्मीर से गुजरात तक गोलाबारी
Aaj Ka Rashifal 11 May 2025: इस राशि के जातकों को आकस्मिक धन लाभ होगा-Today Horoscope In Hindi
India Pakistan War News In Hindi: भारत-पाकिस्तान संघर्षविराम पर बनी सहमति ! अमेरिका की मध्यस्थता से आया बड़ा कूटनीतिक मोड़
IMF का पाकिस्तान को बेलआउट पैकेज: भारत ने जताई कड़ी आपत्ति, कहा-आतंक के लिए होगा इस्तेमाल

Follow Us