Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

फतेहपुर:प्रधान प्रतिनिधि पर हुआ जानलेवा हमला..पुलिस साक्ष्य जुटा मामले की जांच में जुटी!

खखरेरू थाना क्षेत्र के अंतर्गत आज दोपहर एक कथित गोलीकांड में एक गाँव के प्रधान पुत्र पर गोलियों से हमला होने की बात सामने आई है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:प्रधान प्रतिनिधि पर हुआ जानलेवा हमला..पुलिस साक्ष्य जुटा मामले की जांच में जुटी!
फ़ोटो युगान्तर प्रवाह
ADVERTISEMENT

फतेहपुर:खखरेरू थाना क्षेत्र के कोट गाँव के प्रधान प्रतिनिधि मुसर्रफ ने अपने ऊपर जानलेवा हमला होने की तहरीर पुलिस को दी है।मुसर्रफ ने अपने ऊपर हमला किए जाने के आरोप में गाँव के ही 6 लोगों को नामजद किया है।पुलिस ने मामला दर्ज कर पूरे घटनाक्रम की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

घायल अवस्था मे खागा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचे मुसर्रफ ने बताया कि गाँव के ही कुछ लोग उनकी जान लेना चाहते हैं इस बात की जानकारी आज सुबह करीब 8 बजे मैने मौखिक रूप से पुलिस को दी थी।इसके बाद मैं रुपए निकालने के लिए ऐमापुर गाँव स्थित बैंक चला गया इसके बाद मैं वहां से करीब 1 बजे जब वापस आ रहा था तभी ससुर खदेरी नदी पर बने राप्टा पुल के ऊपर मेरी बाइक को 6 लोगों ने आगे से रोक लिया और ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी मैंने और मेरे साथ बाइक में बैठे हुए गाँव के ही आदमी ने पुल से नदी में जान बचाने के लिए छलांग लगा दी लेक़िन हमलावर फिर भी फायरिंग करते रहे लेक़िन पानी मे डुबकी मार लेने की वजह से मुझे एक ही गोली लगी।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:डीएम ने किया जिला महिला अस्पताल का औचक निरीक्षण..अल्ट्रासाउंड के लिए आने वाले मरीजों को लेकर कही ये बात!

मुसर्रफ ने यह भी बताया कि उसके पास मौजूद 1 लाख 80 हज़ार रुपए रुपए भी इस दौरान गिर गए जो कि एक गमछे में बंधे हुए थे और वह रुपये भी हमलावर अपने साथ ले गए।इसके बाद मैं वहाँ से अपने मामा के साथ बस से इलाज के लिए अस्पताल आया हूँ।

Read More: Anurag Kashyap Brahman: फुले’ फिल्म से फैला ज़हर ! अनुराग कश्यप बोले- ब्राह्मणों के चेहरे पर मूत दूं, देश में उबाल

पूरे मामले में पुलिस उपाधीक्षक ने क्या कहा..?

Read More: Panchkula Mass Suicide: हरियाणा में दिल दहला देने वाला मामला ! बुराड़ी जैसी सामूहिक मौत, एक ही परिवार के 7 लोगों ने खाया ज़हर

पुलिस उपाधीक्षक कपिल देव मिश्रा ने बताया कि कोट गाँव के रहने वाले मुसर्रफ नाम के व्यक्ति ने तहरीर देकर बताया है कि उसके ऊपर गाँव के ही 6 लोगों ने हमला कर दिया है।उन्होंने बताया कि घायल मुसर्रफ को मेडिकल परीक्षण के लिए अस्पताल भेजा गया है लेक़िन गोली लगने की पुष्टि नहीं हुई है।उन्होंने कहा कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं,साक्ष्यों के आधार पर ही आगे की कार्यवाही होगी।

दूसरी ओर सूत्रों की माने तो यह पूरा विवाद प्रधानी के चुनाव की रंजिस से जुड़ा हुआ है।जिसके चलते एक दूसरे को झूठे मुकदमे में फसाने की साजिश रची जा रही है।

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले Fatehpur Rain News: फतेहपुर में 10 मिनट की तेज बारिश ने खोल दी नगर पालिका की पोल, जलभराव से तबाह हुए मोहल्ले
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर में मंगलवार को महज 10 मिनट की तेज बारिश ने नगर पालिका की व्यवस्थाओं...
आज का राशिफल 2 जुलाई 2025: सिंह और मकर राशि वालों के लिए रहेगा भाग्यशाली दिन, जानें बाकी राशियों का हाल
PM Kisan Nidhi: फतेहपुर में 8773 किसानों की पीएम किसान सम्मान निधि बंद, 53.80 लाख की वसूली का नोटिस
UP Tahsildar Promotion: योगी सरकार ने 63 तहसीलदारों को बना दिया SDM, देखिए पूरी सूची
SSC JE Bharti 2025: एसएससी में जेई भर्ती का नोटिफिकेशन जारी ! इतने पदों के लिए आवेदन, जानिए अंतिम डेट
Aaj Ka Chandi Ka Bhav 1July 2025: आज चांदी का भाव क्या है? जानिए यूपी के इन शहरों में Sliver Rate Today
Aaj Ka Sone Ka Bhav 1 July 2025: यूपी के इन शहरों में क्या है सोने का भाव? जानिए Gold Rate Today

Follow Us