Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:प्रधान प्रतिनिधि पर हुआ जानलेवा हमला..पुलिस साक्ष्य जुटा मामले की जांच में जुटी!

फतेहपुर:प्रधान प्रतिनिधि पर हुआ जानलेवा हमला..पुलिस साक्ष्य जुटा मामले की जांच में जुटी!
फ़ोटो युगान्तर प्रवाह

खखरेरू थाना क्षेत्र के अंतर्गत आज दोपहर एक कथित गोलीकांड में एक गाँव के प्रधान पुत्र पर गोलियों से हमला होने की बात सामने आई है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:खखरेरू थाना क्षेत्र के कोट गाँव के प्रधान प्रतिनिधि मुसर्रफ ने अपने ऊपर जानलेवा हमला होने की तहरीर पुलिस को दी है।मुसर्रफ ने अपने ऊपर हमला किए जाने के आरोप में गाँव के ही 6 लोगों को नामजद किया है।पुलिस ने मामला दर्ज कर पूरे घटनाक्रम की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

घायल अवस्था मे खागा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचे मुसर्रफ ने बताया कि गाँव के ही कुछ लोग उनकी जान लेना चाहते हैं इस बात की जानकारी आज सुबह करीब 8 बजे मैने मौखिक रूप से पुलिस को दी थी।इसके बाद मैं रुपए निकालने के लिए ऐमापुर गाँव स्थित बैंक चला गया इसके बाद मैं वहां से करीब 1 बजे जब वापस आ रहा था तभी ससुर खदेरी नदी पर बने राप्टा पुल के ऊपर मेरी बाइक को 6 लोगों ने आगे से रोक लिया और ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी मैंने और मेरे साथ बाइक में बैठे हुए गाँव के ही आदमी ने पुल से नदी में जान बचाने के लिए छलांग लगा दी लेक़िन हमलावर फिर भी फायरिंग करते रहे लेक़िन पानी मे डुबकी मार लेने की वजह से मुझे एक ही गोली लगी।

ये भी पढ़े-फतेहपुर:डीएम ने किया जिला महिला अस्पताल का औचक निरीक्षण..अल्ट्रासाउंड के लिए आने वाले मरीजों को लेकर कही ये बात!

मुसर्रफ ने यह भी बताया कि उसके पास मौजूद 1 लाख 80 हज़ार रुपए रुपए भी इस दौरान गिर गए जो कि एक गमछे में बंधे हुए थे और वह रुपये भी हमलावर अपने साथ ले गए।इसके बाद मैं वहाँ से अपने मामा के साथ बस से इलाज के लिए अस्पताल आया हूँ।

पूरे मामले में पुलिस उपाधीक्षक ने क्या कहा..?

पुलिस उपाधीक्षक कपिल देव मिश्रा ने बताया कि कोट गाँव के रहने वाले मुसर्रफ नाम के व्यक्ति ने तहरीर देकर बताया है कि उसके ऊपर गाँव के ही 6 लोगों ने हमला कर दिया है।उन्होंने बताया कि घायल मुसर्रफ को मेडिकल परीक्षण के लिए अस्पताल भेजा गया है लेक़िन गोली लगने की पुष्टि नहीं हुई है।उन्होंने कहा कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं,साक्ष्यों के आधार पर ही आगे की कार्यवाही होगी।

दूसरी ओर सूत्रों की माने तो यह पूरा विवाद प्रधानी के चुनाव की रंजिस से जुड़ा हुआ है।जिसके चलते एक दूसरे को झूठे मुकदमे में फसाने की साजिश रची जा रही है।

Tags:

Related Posts

Latest News

आज का राशिफल 03 दिसंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन का कैसा रहेगा आज दिन आज का राशिफल 03 दिसंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन का कैसा रहेगा आज दिन
03 दिसंबर 2025 का दिन कई राशियों के लिए बेहद शुभ साबित हो सकता है. धन लाभ, करियर में उन्नति,...
Fatehpur News: छात्रा को बहलाकर दुष्कर्म करने वाले को 10 साल की सजा ! यहां दिया था घटना को अंजाम
Rent Agreement Rules 2025: अब नहीं चलेगी मकान मालिक की मनमानी, किराएदारों को मिले बड़े अधिकार
UP Cabinet Meeting: कैबिनेट बैठक में 20 प्रस्तावों पर चर्चा, 19 को मंजूरी ! दिव्यांग,पर्यटन, पेयजल, सड़क और उद्योग पर बड़े फैसले
आज का राशिफल 02 दिसंबर 2025: इन राशियों को हो सकती है परेशानी ! जानिए मेष से लेकर मीन तक सभी राशियों का हाल
Fatehpur News: 20 करोड़ से अधिक की ठगी, पूरे देश में 31 मुकदमे ! फतेहपुर की घटना ने उजागर किया इंटरनेशनल साइबर गैंग
Unnao Dulhan News: सात फेरों से पहले ही प्रेमी के साथ फरार हुई दुल्हन, कुछ देर पहले ही हुआ था जयमाल

Follow Us