
CBI के पूर्व डायरेक्टर का शव फाँसी के फंदे में झूलता मिला.दो राज्यों के राज्पाल भी रह चुके हैं.!
On
सीबीआई के पूर्व डायरेक्टर अश्वनी कुमार का शव उनके शिमला स्थित आवास में फांसी के फंदे में लटकता मिला है..पढ़ें पूरी ख़बर युगान्तर प्रवाह पर..
डेस्क:सीबीआई के पूर्व चीफ़ अश्वनी कुमार की बुधवार को मौत हो गई है।मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक उनका शव उनके शिमला स्थित आवास पर फाँसी के फंदे में लटकता मिला है।शिमला के एसपी मोहित चावला ने अश्वनी कुमार की मौत की पुष्टि की है।

पुलिस को शव के पास से सुसाइड नोट भी मिला है जिसके आधार पर यह दावा किया जा रहा है अश्वनी कुमार बीते काफ़ी दिनों से डिप्रेशन में चल रहे थे जिसके चलते ही उन्होंने आत्महत्या जैसा खौफनाक कदम उठाया है
फ़िलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई है।Ashwani kumar cbi
इसके बाद उन्हें मणिपुर का राज्यपाल नियुक्त किया गया।इस पद पर अश्विनी कुमार जुलाई 2013 से दिसंबर 2013 तक रहे।मणिपुर के राज्यपाल के अलावा वह नागालैंड के भी राज्यपाल रह चुके हैं।
Tags:
Latest News
05 Feb 2026 01:36:02
उत्तर प्रदेश में योगी सरकार ने पुलिस विभाग में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल किया है. कई वरिष्ठ IPS अधिकारियों को प्रमोशन...
