Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

रामपुर न्यूज़

उत्तर-प्रदेश  लखनऊ 

आजम खान को बड़ा झटका: IAS आन्जनेय कुमार पर टिप्पणी करना पड़ा भारी, कोर्ट ने सुनाई 2 साल की सजा

आजम खान को बड़ा झटका: IAS आन्जनेय कुमार पर टिप्पणी करना पड़ा भारी, कोर्ट ने सुनाई 2 साल की सजा समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता और रामपुर के पूर्व सांसद आजम खान को 2019 लोकसभा चुनाव के दौरान तत्कालीन जिलाधिकारी आन्जनेय कुमार सिंह पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने के मामले में रामपुर की एमपी-एमएलए कोर्ट ने दोषी करार देते हुए 2 साल की सजा सुनाई है. साथ ही 5 हजार रुपये का जुर्माना भी लगाया गया है.
Read More...
क्राइम 

Rampur Teacher Viral Video:कोचिंग में अश्लीलता की हद पार कर गया टीचर नाबालिग छात्रा के साथ वायरल हुआ वीडियो

Rampur Teacher Viral Video:कोचिंग में अश्लीलता की हद पार कर गया टीचर नाबालिग छात्रा के साथ वायरल हुआ वीडियो उत्तर प्रदेश के रामपुर ज़िले में एक कोचिंग संस्थान का वीडियो तेज़ी से वायरल हो रहा है, जिसमें टीचर ने अपने पद की गरिमा को गिराते हुए अश्लीलता की सारी हदें पार कर दीं.पुलिस ने टीचर के खिलाफ मुकदमा लिख जेल भेज दिया है. Rampur Teacher Students Viral Video Rampur News
Read More...
उत्तर-प्रदेश 

Uttar Pradesh:भव्य समारोह के साथ हुई डीएम आञ्जनेय की रामपुर से विदाई

Uttar Pradesh:भव्य समारोह के साथ हुई डीएम आञ्जनेय की रामपुर से विदाई रामपुर के जिलाधिकारी आञ्जनेय कुमार सिंह का शासन ने प्रमोशन के साथ रामपुर से तबादला कर दिया है, अब उन्हें मुरादाबाद मंडल का मण्डलायुक्त बनाया गया है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
Read More...