Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

हादसा:इस देश का यात्री विमान हुआ क्रैश..सवार थे 180 लोग..!

हादसा:इस देश का यात्री विमान हुआ क्रैश..सवार थे 180 लोग..!
फ़ोटो साभार गूगल

ईरान में एक यात्री विमान उड़ान भरने के कुछ ही देर बाद क्रैश हो गया..बताया जा रहा है विमान में 180 लोग सवार थे...पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।

डेस्क:ईरान की राजधानी तेहरान के क़रीब एक सवारी विमान दुर्घटनाग्रस्त हो गया।बताया जा रहा है कि विमान में क़रीब 180 लोग सवार थे।और किसी के भी बचने की सम्भावना नहीं है।मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार अब तक 170 लोगों के मौत की पुष्टि हो चुकी है।

ये भी पढ़े-अमेरिका और ईरान के बीच जंग का ऐलान..मस्ज़िद में लहराया गया लाल झंडा..!

समाचार एजेंसी रॉयटर्स के मुताबिक़ यूक्रेन इंटरनेशनल एयरलाइंस का ये बोइंग 737 विमान ईरान के इमाम ख़ामेनेई हवाई अड्डे से उड़ान भरते ही दुर्घटनाग्रस्त हो गया।

ईरानी समाचार एजेंसी फॉर्स के मुताबिक़ तकनीकी समस्या के कारण ऐसा हुआ।राहत टीमों को दुर्घटनास्थल पर भेज दिया गया है।

Read More: शेख़ हसीना को सजा-ए-मौत की सजा: बांग्लादेश में खुशी की लहर! भारत से ‘तुरंत हैंडओवर’ की मांग, ढाका में मचा सियासी तूफान

Tags:

Latest News

आज का राशिफल 07 जनवरी 2025: किस राशि पर बरसेगा पैसा, किसके लिए दिन बनेगा चुनौती, पढ़ें सभी 12 राशियों का पूरा हाल आज का राशिफल 07 जनवरी 2025: किस राशि पर बरसेगा पैसा, किसके लिए दिन बनेगा चुनौती, पढ़ें सभी 12 राशियों का पूरा हाल
07 जनवरी 2025 का दिन किसी के लिए धन और तरक्की का मौका लेकर आया है तो किसी के लिए...
Fatehpur News: फतेहपुर में सपा नेता हाजी रजा पर शिकंजा ! करीबियों के नाम 5 करोड़ से अधिक की संपत्ति कुर्क
Fatehpur News: चेहरा नहीं चरित्र बदलो, धर्म का धंधा बंद करो ! सपा नेता संतोष द्विवेदी की सैकड़ों होल्डिंग्स रातों रात गायब
आज का राशिफल 05 जनवरी 2026: किस्मत करवट ले रही है ! आज ये 3 राशियां बनेंगी भाग्य की मालिक, बाकी रहें सतर्क
Uttar Pradesh: मनाली घूमने गया पति, खागा में बंद मकान बना चोरों का निशाना, 20 लाख की चोरी
Fatehpur News: भाजपा का झंडा देख पूर्व विधायक की गाड़ी में मारी टक्कर ! कानपुर-प्रयागराज हाईवे पर टला बड़ा हादसा
Fatehpur News: आधार कार्ड बनवाने के नाम पर 2,500 रुपये की रिश्वत, मुख्य डाकघर के दो कर्मचारी निलंबित

Follow Us