Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कोरोना:अमेरिका और इटली के बाद इस देश पर हुआ है कोरोना का तगड़ा हमला..पहुँचा नम्बर दो पर..सड़कों पर पड़ी हैं लाशें..!

कोरोना:अमेरिका और इटली के बाद इस देश पर हुआ है कोरोना का तगड़ा हमला..पहुँचा नम्बर दो पर..सड़कों पर पड़ी हैं लाशें..!
ब्राज़ील में कोरोना का कहर।सांकेतिक फ़ोटो।

कोरोना का कहर लगातार बढ़ता ही जा रहा है।पूरा विश्व परेशान हो चुका हैं।लेक़िन कुछ देशों में हालात दिन ब दिन बेहद ख़राब होते जा रहे हैं.पढ़े युगान्तर प्रवाह की ये रिपोर्ट।

डेस्क:कोरोना का तांडव जारी है।ब्राज़ील कोरोना का अगला बड़ा शिकार बन गया है।अमेरिका, इटली रूस भारत सहित पूरी दुनियां में कोरोना का कहर जारी है।ब्राजील कोरोना प्रभावित देशों की सूची में रूस को पीछे छोड़ते हुए नम्बर दो पर पहुँच चुका है।

ये भी पढ़े-हमीरपुर:जंगल में मिला युवती का शव..पुलिस ने कुछ घण्टों में ही कर दिया खुलासा..प्रेमी निकला क़ातिल..!

ब्राजील में बीते 24 घण्टों के अंदर 20 हज़ार से ज्यादा नए मामले सामने आए हैं।जबकि इतने ही समय में 1 हज़ार से ज्यादा लोगों की मौत हो गई है।

ब्राजील में कोरोना के कुल मामलों की संख्या बढ़कर 3 लाख 30 हज़ार 890 हो गई है।मौतों का आंकड़ा 21 हज़ार के पार पहुँच चुका है।

Read More: शेख़ हसीना को सजा-ए-मौत की सजा: बांग्लादेश में खुशी की लहर! भारत से ‘तुरंत हैंडओवर’ की मांग, ढाका में मचा सियासी तूफान

ये भी पढ़े-कोरोना:फतेहपुर में कोरोना के दो और नए संक्रमित मिले..!

सीमित संसाधनों वाले देश ब्राज़ील में हालात इतने ज़्यादा ख़राब हैं कि लाशों को उठाने वाला कोई नहीं मिल रहा है।मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार बीते दिन एक 62 वर्षीय बुजुर्ग की कोरोना के चलते बीच सड़क पर मौत हो गई।जिसके बाद उनका शव क़रीब 30 घण्टों तक सड़क पर ही पड़ा रहा।पुलिस और एम्बुलेंस वालो ने शव हटाने से मना कर दिया।क़रीब 30 घण्टों बाद अन्तिम संस्कार करने वाली टीम पहुँची और शव को उठाकर ले गई

Tags:

Latest News

Fatehpur Medical College: रात 9 के बाद सीनियर बेल्ट से करते हैं पिटाई ! शासन से शिकायत, छात्रों को मिल रही धमकी Fatehpur Medical College: रात 9 के बाद सीनियर बेल्ट से करते हैं पिटाई ! शासन से शिकायत, छात्रों को मिल रही धमकी
फतेहपुर के अमर शहीद जोधा सिंह अटैया ठाकुर दरियाव सिंह मेडिकल कॉलेज में रैगिंग का गंभीर मामला सामने आया है....
Fatehpur News: फतेहपुर में बच्चों का नहीं किया दाखिला तो रद्द होगी मान्यता ! क्यों सख्त हुआ प्रशासन
Fatehpur News: पड़ोसी की गंदी हरकत का विरोध किया तो दबंग बोला ! तीन जिलों में चलता हूं, जिंदा नहीं छोड़ूंगा
UP News: फतेहपुर सहित प्रदेश के कई जिलों में सुस्त है अभ्युदय विद्यालयों की रफ्तार ! कुशीनगर पहले पायदान पर
आज का राशिफल 22 नवंबर 2025: शनि की क्रूर चाल, किस्मत किस पर बरसाएगी वरदान और कौन होगा मुश्किलों में
Uttar Pradesh: यूपी के फतेहपुर समेत कई जनपदों के मदरसों की जांच कर रही ATS ! दिल्ली धमाके के बाद एलर्ट
Fatehpur News: फतेहपुर के डिप्टी डायरेक्टर की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत ! परिजनों में मचा हड़कंप, पुलिस कर रही जांच

Follow Us