Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:राष्ट्रवाद के मुकाबले परिवारवाद औऱ महामिलावटी गठबंधन खड़ा है-साध्वी निरंजन ज्योति।

फतेहपुर:राष्ट्रवाद के मुकाबले परिवारवाद औऱ महामिलावटी गठबंधन खड़ा है-साध्वी निरंजन ज्योति।
साध्वी निरंजन ज्योति

भाजपा से प्रत्याशी घोषित होने के बाद पहली बार जनपद पहुंची साध्वी निरंजन ज्योति ने युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए क्या कुछ कहा पढें यह रिपोर्ट।

फ़तेहपुर: भाजपा से प्रत्याशी घोषित होने के बाद पहली बार जनपद पहुंची ज़िले की सांसद व केंद्रीय राज्य मंत्री साध्वी निरंजन ज्योति ने युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए विपक्षी पार्टियों को निशाने पर मिला।

यह भी पढ़े:फतेहपुर सहित कई सीटों पर राजा भैया ने किया प्रत्यासी उतारने का ऐलान!

सबसे पहले उन्होंने पार्टी के शीर्ष नेतृत्व का आभार जताते हुए कहा कि पार्टी ने मेरे ऊपर दोबारा भरोसा जताया है इसके लिए मैं अपने शीर्ष नेतृत्व का धन्यवाद देती हूं और भरोसा दिलाया कि इस बार के चुनाव में पिछले लोकसभा चुनाव से अधिक मतों से जीत मिलेगी।उन्होंने कहा कि फतेहपुर की जनता और पार्टी कार्यकर्ता मुझको इस बार का चुनाव ज़्यादा से ज़्यादा मतों से जिताकर भेजेंगे।साथ ही अपने पिछले कार्यकाल के दौरान जनपद में हुए विकास कार्यो को लेकर कहा कि मैं यहाँ की जनता से कोई वादा नहीं करती हूं मैंने पिछली बार भी कोई वादा नहीं किया था लेक़िन फ़तेहपुर की जनता के लिए मेडिकल कॉलेज जैसी बड़ी सौगात लेकर आई इसके लिए मोदी और योगी जी का धन्यवाद जिन्होंने मेरी मांग पर फतेहपुर को यह बड़ी योजना भेंट की।साध्वी ने कहा कि वह इस बार भी यहाँ की जनता से कोई वादा नहीं करेंगी लेक़िन जो भी जिले के लिए अच्छा होगा वह सारी योजनाओं को लाने का प्रयास करेंगी।

विपक्षियों पर किया तीखा हमला...

Read More: फतेहपुर में पूर्व मंत्री के खिलाफ दाखिल हुआ आरोप पत्र: चुनाव में पकड़े गए थे हजारों साड़ियों के बंडल, जानिए क्या है मामला

इस मौके पर केंद्रीय मंत्री विपक्षी दलों पर हमला करने से भी नहीं चूंकि उन्होंने कहा कि देश की जनता के समक्ष एक तरफ़ राष्ट्रवाद और विकासवाद का मुद्दा है तो दूसरी तरफ़ परिवारवाद और महामिलावट गठबंधन है।उन्होंने कहा कि जनता सपा बसपा और कांग्रेस के झूठ को जान चुकी है इस लिए उनके झांसे में आने वाली नहीं है।

फतेहपुर:छलका सचान का दर्द कहा-जनता के आग्रह पर लड़ रहा हूँ कांग्रेस के टिकट पर चुनाव

इसके पहले साध्वी निरंजन ज्योति का पार्टी कार्यकर्ताओं ने जगह जगह रोककर स्वागत किया।लेक़िन जिले के तमाम बड़े भाजपाई नेताओं की इस कार्यक्रम से दूरी जनता के बीच चर्चा का केंद्र बनी रही।

Tags:

Latest News

यूपी में हार्ट अटैक मरीजों को बड़ी राहत: अब 40 हजार वाला इंजेक्शन हर जिला अस्पताल में मुफ्त यूपी में हार्ट अटैक मरीजों को बड़ी राहत: अब 40 हजार वाला इंजेक्शन हर जिला अस्पताल में मुफ्त
यूपी सरकार ने हार्ट अटैक मरीजों के लिए बड़ा कदम उठाते हुए 40 से 50 हजार रुपये कीमत वाले टेनेक्टेप्लाज...
Uttar Pradesh: यूपी में अब बिना फॉर्म भरे मिलेगी वृद्धा पेंशन ! जानिए योगी सरकार की क्या है प्रक्रिया
आज का राशिफल 15 नवंबर 2025: कई राशियों के लिए शनिवार को अच्छी खबर. कुछ को रहना होगा बेहद सावधान
Fatehpur News: खनन क्षेत्रों के थानों के लिए लगती है लाखों की बोली ! फंटियों से तय होती है वसूली, ग़ज़ब का सिस्टम है
Fatehpur News: बच्चों की रौनक से चमका बाल दिवस समारोह ! नृत्य, खेल और रचनात्मक गतिविधियों ने जीता दिल
आज का राशिफल 14 नवंबर 2025: इन राशियों के लिए बेहतर होगा आज का दिन, कुछ को रहना होगा सावधान
Gold Rate Prediction Baba Vanga: क्या सोने के दाम छुएंगे नया आसमान? वित्तीय संकट की भविष्यवाणी ने बढ़ाई हलचल

Follow Us