Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

ADVERTISEMENT

कालिंदी एक्सप्रेस का इंजन पटरी से उतरा.!

शनिवार सुबह कालिंदी एक्सप्रेस का इंजन पटरी से उतर गया.जिससे रेल प्रशासन में हड़कम्प मच गया..हालांकि बड़ा हादसा टल गया..इंजन बदलते समय यह हादसा हुआ था..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

कालिंदी एक्सप्रेस का इंजन पटरी से उतरा.!
फर्रुखाबाद:मौक़े पर मौजूद रेलवे कर्मी।
ADVERTISEMENT

फर्रुखाबाद:शनिवार सुबह एक बड़ा रेल हादसा होते होते बच गया।भिवानी से कानपुर जा रही कालिंदी एक्सप्रेस का इंजन फर्रुखाबाद रेलवे स्टेशन के पश्चिमी क्रासिंग पर पटरी से उतर गया।

यह हादसा उस वक्त हुआ जब ट्रेन का इंजन फर्रुखाबाद रेलवे स्टेशन पर बदला जा रहा था।पटरी से इंजन उतरने की सूचना पर रेल प्रशासन आनन फानन में मौक़े पर पहुँचा।

कासगंज से दुर्घटना राहत ट्रेन में इंजीनियर्स रेलवे ट्रैक को सही करने पहुँचे।अवध बिहारी, सीनियर सेक्शन अधिकारी योगेंद्र शाक्य स्टेशन अधीक्षक योगेंद्र शाक्य आदि मौक़े पर मौजूद रहे।ट्रेन में दूसरा इंजन लगाकर निर्धारित समय 7:45 पर ट्रेन को गंतव्य की ओर रवाना किया गया।

ADVERTISEMENT
Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में समाधान दिवस पर पेट्रोल लेकर पहुंचा युवक ! 35 साल से जमीन पर कब्जा, नहीं मिला इंसाफ Fatehpur News: फतेहपुर में समाधान दिवस पर पेट्रोल लेकर पहुंचा युवक ! 35 साल से जमीन पर कब्जा, नहीं मिला इंसाफ
उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के फतेहपुर (Fatehpur) जिले की खागा तहसील में संपूर्ण समाधान दिवस के अवसर पर उस वक्त...
PNB Scam Nirav Modi: नीरव मोदी का भाई निहाल मोदी अमेरिका में गिरफ्तार, 13 हजार करोड़ के घोटाले में है आरोपी
Gold Silver Rate Today 5 July: आज सोने चांदी के भाव में कितनी हुई बढ़त ! जानिए गोल्ड और सिल्वर ताज़ा रेट
UP Jal Nigam News: 6 महीने से वेतन-पेंशन से वंचित जल निगम कर्मियों ने बांधी काली पट्टी, फतेहपुर समेत पूरे यूपी में मौन प्रदर्शन
UP School Merger News: फतेहपुर में गुलाबी गैंग का हल्ला बोल, 5000 स्कूल बंद करने के फैसले के खिलाफ बांधी काली पट्टी
Fatehpur News Today: फतेहपुर में नवागत DPO दीप्ति त्रिपाठी ने संभाला कार्यभार, सभी सीडीपीओ को सौंपीं जिम्मेदारियां
Fatehpur News: फतेहपुर में वयोश्री योजना के तहत दिव्यांगों और बुजुर्गों को बांटे गए उपकरण ! पौधे देकर पर्यावरण का दिया संदेश

Follow Us