Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:गाजीपुर एसओ पर गिरी 'गाज़'...यह रही वजह..!

फतेहपुर:गाजीपुर एसओ पर गिरी 'गाज़'...यह रही वजह..!
एसपी प्रशान्त वर्मा फ़ाइल फ़ोटो-युगान्तर प्रवाह

देर रात एसपी ने पुलिस महकमें में दो थाना प्रभारियों सहित कुल चार तबादले किए..पढ़े पूरी ख़बर विस्तार से युगान्तर प्रवाह पर...

फतेहपुर:पत्रकारों के ऊपर मुकदमा दर्ज करने वाले गाजीपुर एसओ को पुलिस कप्तान प्रशान्त वर्मा ने लाइन हाज़िर कर दिया है।( fatehpur news) 

सोमवार देर रात एसपी द्वारा जारी की तबादले की सूची के अनुसार गाजीपुर थाने के प्रभारी उपनिरीक्षक दीन दयाल सिंह को प्रारंभिक जांच जारी होने के चलते पुलिस लाइन भेज दिया गया है।वहीं गाजीपुर का नया थाना प्रभारी उपनिरीक्षक आशीष सिंह बनाए गए हैं।आपको बता दे कि आशीष सिंह वर्तमान में लंबे समय से जिले के यातायात प्रभारी के पद पर कार्यरत थे। (fatehpur crime news)

ये भी पढ़े-UPTET:निश्चित हो गया अब इस तारीख़ को होगी परीक्षा..!

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

इसके अलावा ललौली थानाध्यक्ष उपनिरीक्षक केशव दास वर्मा का प्रशिक्षण हेतु गैर जनपद स्थान्तरण होने के चलते महिचा मंदिर चौकी प्रभारी थाना खागा को ललौली का नया थानाध्यक्ष नियुक्त किया गया है।

आपको बता दे कि एसपी द्वारा गाजीपुर एसओ पर की गई कार्यवाही को पत्रकारों के ऊपर दर्ज किए गए मुकदमे से जोड़कर देखा जा रहा है।

जानकर सूत्रों की माने तो कथित तौर पर जिला प्रशासन के इशारे पर देवलान गौशाला प्रकरण की ख़बर को लेकर ख़बर चलाने वाले पत्रकारों के  ऊपर गाजीपुर एसओ द्वारा की गई मुकदमे की कार्यवाही के चलते एसपी ने गाजीपुर के एसओ दीन दयाल सिंह को लाइन हाज़िर किया है।

पत्रकार संगठनों ने जिला प्रशासन के खिलाफ खोल रखा है मोर्चा...

ख़बर छापने को लेकर पत्रकारों के ऊपर हुई मुकदमें की कार्यवाही के विरोध में ज़िले के पत्रकार संगठनों ने जिला प्रशासन के विरुद्ध मोर्चा खोल दिया है।इसी मामले को लेकर मंगलवार को पत्रकार संगठनों ने ज़िले के पत्रकारों की एक बड़ी बैठक जिला पत्रकार एसो /संघ के नवीन मार्केट स्थित कार्यालय में बुलाई है।

Tags:

Latest News

UP SIR Process Date Extended: यूपी में एसआईआर प्रक्रिया 26 दिसंबर तक बढ़ी, मतदाता सूची के पुनरीक्षण में बड़ा बदलाव UP SIR Process Date Extended: यूपी में एसआईआर प्रक्रिया 26 दिसंबर तक बढ़ी, मतदाता सूची के पुनरीक्षण में बड़ा बदलाव
यूपी में मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण (SIR) की समय सीमा बढ़ा दी गई है. अब नागरिक 26 दिसंबर...
आज का राशिफल 11 दिसंबर 2025: इन राशियों पर बरसेगी गुरु की कृपा, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
धन्य है! सीओ के बगल में खड़ी थी बाइक, पलक झपकते ही चोर ने कर दिया कारनामा
उत्तर प्रदेश के सभी जनपदों में राष्ट्रीय लोक अदालत: चालान माफी से लेकर बैंक लोन तक हजारों मामलों का होगा समाधान
Fatehpur News: ससुराल से गायब हुई नवविवाहिता ! अंतिम मैसेज में लिखा ‘मुझे बचाओ’, पुलिस पर आरोप, DM कार्यालय का घेराव
आज का राशिफल 10 दिसंबर 2025: मेष, वृषभ, मिथुन, कर्क, सिंह, कन्या, तुला, वृश्चिक, धनु, मकर, कुंभ और मीन राशियों का पूरा दैनिक राशिफल
Fatehpur News: फतेहपुर में भाजपा जिलाध्यक्ष के बैनर रातों-रात फाड़े गए ! कार्यकर्ताओं में रोष, जारी हुई नोटिस

Follow Us