Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Farrukhabad news:विधुत पोल में उतर आया था करंट,चपेट में आया किशोर

Farrukhabad news:विधुत पोल में उतर आया था करंट,चपेट में आया किशोर
Farrukhabad news:अस्पताल में भर्ती किशोर।

सड़क किनारे लगे विधुत पोल में करंट उतर आने से एक किशोर बुरी तरह झुलस गया है, मामला कायमगंज कोतवाली क्षेत्र का है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फर्रूखाबाद:विधुत पोल में करंट उतर आने से एक किशोर बुरी तरह झुलस गया है, उसे गम्भीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।Farrukhabad news

जानकारी के अनुसार कायमगंज कोतवाली क्षेत्र के बगिया मोहल्ला निवासी राधे मोहन का 14 वर्षीय पुत्र बंशी कबाड़ बीनने का काम करता है, सोमवार को भी वह कबाड़ इकठ्ठा करने के लिए साइकिल से निकला था।

साइकिल को नगर पालिका कायमगंज गेट के पास लगे विद्युत पोल से टिकाकर खड़ी कर रहा था तभी विद्युत पोल में उतरे करंट की चपेट में वह आ गया।

वहां से निकल रहे राहगीरों ने डंडा मारकर उसे जैसे तैसे बचाया।बिजली की चपेट में आकर वह बुरी तरह झुलस गया है तथा उसके गंभीर चोटें भी आई हैं।राहगीरों द्वारा ही गंभीर अवस्था में किशोर को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया है पिता राधे मोहन ने बताया कि मना करने पर भी वंशी बिना बताए घर से निकल आता है तथा कबाड़ा बीनता था।

Tags:

Related Posts

Latest News

आज का राशिफल 11 मार्च 2026: मेष से लेकर मीन तक क्या कहता है आपका राशिफल, जानिए किसे मिलेगा सौभाग्य आज का राशिफल 11 मार्च 2026: मेष से लेकर मीन तक क्या कहता है आपका राशिफल, जानिए किसे मिलेगा सौभाग्य
11 मार्च 2026 का दिन कई राशियों के लिए नई संभावनाएं लेकर आया है. किसी को करियर में सफलता मिल...
Fatehpur News: फतेहपुर नगर पालिका क्षेत्र में विकास की मांग ! सड़क से लेकर पार्क तक, जाने क्या है इस प्रस्ताव में
UP Weather News: यूपी में कुदरत का करिश्मा ! मार्च बना दिसंबर, कई जिलों में छाया भयंकर कोहरा
Kal Ka Rashifal: किस राशि के जातक की बदलेगी किस्मत, इनको हो सकती है बड़ी परेशानी
UP News: ओवरलोडिंग पर आईजी की सख्ती, फतेहपुर-बांदा की 18 चर्चित फर्में रडार पर, सूची में पूर्व विधायक भी शामिल
खाड़ी संकट से कांपा मोरबी का टाइल हब: गैस आपूर्ति रुकी, 100 से ज्यादा फैक्ट्रियां बंद, 4 लाख नौकरियों पर खतरा
UPPCL News: यूपी में स्मार्ट मीटर के नाम पर 127 करोड़ की वसूली ! अब पैसे लौटाएगा बिजली विभाग

Follow Us