Farrukhabad news:आवारा कुत्तों ने बोल दिया हमला कई भेड़ों की मौत
यूपी के फर्रुखाबाद ज़िले से एक हैरान करने वाला वाक्या सामने आया है, यहाँ आवारा कुत्तों के झुंड ने भेड़ बाड़े में हमला कर 40 भेड़ो को मौत के घाट उतार दिया..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फर्रुखाबाद:यूपी के फर्रुखाबाद ज़िले से एक बड़ा ही हैरान करने वाला मामला सामने आया है।यहाँ एक पशुपालक के भेड़बाड़े में बीती रात जंगली आवारा कुत्तों के झुंड ने हमला बोल बोल दिया।जिसके चलते क़रीब 40 भेड़ इस हमले में मारी गईं।Farrukhabad news
जानकारी के अनुसार थाना नवाबगंज क्षेत्र के गांव पत्योरा नगला बरोखर निवासी गुरबख्श पुत्र बैजनाथ की लगभग 40 भेड़े उनके मकान के पास बने भेड़ बाड़े में बंधी थी। जिनको देर रात आवारा कुत्तों के झुंड ने गर्दन के पास काट काट कर सभी को घायल कर दिया।कुत्तों के हमले में घायल सभी भेड़ो की तड़प तड़प कर मौत हो गई।
सूचना पर पहुंचे लेखपाल पवन कुमार ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।पीड़ित पशुपालक ने बताया कि भेड़ो की कीमत चार से पांच लाख रुपए थी।
कुछ लोग यह भी मान रहें हैं कि हो सकता है कि कुत्तों के अलावा दूसरे जंगली जानवर भी हमला कर सकतें हैं।