Maharashtra news:अस्पताल में लगी भयंकर आग.10 बच्चों की मौत, सात गम्भीर
On
महाराष्ट्र (maharashtra news) के भंडारा (bhandara) ज़िले के एक अस्पताल में शनिवार भोर पहर भयंकर आग लग गई जिसके चलते दस बच्चों की मौत हो गई है..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर.
डेस्क:अस्पताल प्रशासन की घोर लापरवाही के चलते 10 नवजात बच्चों को जिंदगी से हाँथ धोना पड़ा औऱ सात अभी भी जिंदगी औऱ मौत के बीच के झूल रहें हैं।मामला महाराष्ट्र के भंडारा ज़िले के एक निजी अस्पताल का है। maharashtra news

बच्चों की मौत पर परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।अस्पताल के बाहर लोगों की भारी भीड़ जमा है।अस्पताल प्रशासन पर लापरवाही के गम्भीर आरोप लग रहें हैं।परिजनों का कहना है कि जब आग लगी तो अस्पताल के कर्मचारी तुरंत मौक़े पर क्यों नहीं पहुँचे।फायर अलार्म क्यों नहीं बजा।पुलिस मौके पर पहुँच जाँच पड़ताल में जुट गई है।
Tags:
Latest News
24 Jan 2026 00:48:22
फतेहपुर में अरबों की संपत्ति वाले वरिष्ठ अधिवक्ता जयराज मान सिंह की हत्या का पुलिस ने 48 घंटे में खुलासा...
