
corona new strain:महाराष्ट्र में 31 जनवरी तक लॉकडाउन
On
ब्रिटेन से शुरू हुई कोरोना की नई स्ट्रेन (corona new strain) ने एक बार फ़िर सबकी चिंता बढ़ा दी है, भारत भी कोरोना के नए ख़तरे को लेकर सावधान हो गया है..अब तक देश में कोरोना की नए स्ट्रेन से संक्रमित मरीज़ो की संख्या बढ़कर 20 पहुँच गई है..पढ़ें युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट..
डेस्क:कोरोना की नई स्ट्रेन (corona new strain)के चलते भारत की सरकार बेहद चौकन्ना हो गई है।बिट्रेन से भारत आने वाली उड़ानों पर सात जनवरी तक के लिए रोक लगा दी गई है।इस बीच महाराष्ट्र राज्य सरकार ने कोरोना के नए खतरे को भांपते हुए राज्य में लॉकडाउन की समय सीमा 31 जनवरी 2021 तक के लिए बढ़ा दी है।coronavirus new strain

बुधवार को नई स्ट्रेन के 14 मामलों की और बढ़ोतरी हुई, इसके साथ ही इस नई स्ट्रेन से संक्रमित मरीज़ो की कुल संख्या बढ़कर 20 हो गई है।इन बीस मामलों में से आठ मामले राजधानी दिल्ली के हैं।
Tags:
Latest News
08 Nov 2025 01:08:19
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में 5 साल पहले हुई पत्नी और चार बेटियों की मौत के मामले में शुक्रवार...
Fatehpur News: फतेहपुर में झोलाछाप के इंजेक्शन से महिला की मौत ! सपा नेता के अस्पताल पर फिर उठे सवाल
