Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कालिंदी एक्सप्रेस का इंजन पटरी से उतरा.!

कालिंदी एक्सप्रेस का इंजन पटरी से उतरा.!
फर्रुखाबाद:मौक़े पर मौजूद रेलवे कर्मी।

शनिवार सुबह कालिंदी एक्सप्रेस का इंजन पटरी से उतर गया.जिससे रेल प्रशासन में हड़कम्प मच गया..हालांकि बड़ा हादसा टल गया..इंजन बदलते समय यह हादसा हुआ था..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फर्रुखाबाद:शनिवार सुबह एक बड़ा रेल हादसा होते होते बच गया।भिवानी से कानपुर जा रही कालिंदी एक्सप्रेस का इंजन फर्रुखाबाद रेलवे स्टेशन के पश्चिमी क्रासिंग पर पटरी से उतर गया।

यह हादसा उस वक्त हुआ जब ट्रेन का इंजन फर्रुखाबाद रेलवे स्टेशन पर बदला जा रहा था।पटरी से इंजन उतरने की सूचना पर रेल प्रशासन आनन फानन में मौक़े पर पहुँचा।

कासगंज से दुर्घटना राहत ट्रेन में इंजीनियर्स रेलवे ट्रैक को सही करने पहुँचे।अवध बिहारी, सीनियर सेक्शन अधिकारी योगेंद्र शाक्य स्टेशन अधीक्षक योगेंद्र शाक्य आदि मौक़े पर मौजूद रहे।ट्रेन में दूसरा इंजन लगाकर निर्धारित समय 7:45 पर ट्रेन को गंतव्य की ओर रवाना किया गया।

Tags:

Related Posts

Latest News

UP News: उत्तर प्रदेश में अब बदलेंगे थानों के हालात, 18.41 करोड़ रुपये से बनेंगे नए हॉस्टल-बैरक और विवेचना कक्ष UP News: उत्तर प्रदेश में अब बदलेंगे थानों के हालात, 18.41 करोड़ रुपये से बनेंगे नए हॉस्टल-बैरक और विवेचना कक्ष
उत्तर प्रदेश में पुलिस थानों और पुलिस इकाइयों की सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए 18.41 करोड़ रुपये मंजूर किए...
आज का राशिफल 21 सितंबर 2026: भगवान भोलेनाथ की कृपा से बनेंगे काम, जानिए आज का दैनिक राशिफल
Fatehpur News: भाजपा नेता और मंत्री के करीबी रिंकू लोहारी सहित 5 भेजे गए जेल ! प्रदेश कांग्रेस ने उठाया फतेहपुर का मुद्दा
Fatehpur News: भाजपा नेता रिंकू लोहारी समेत 10 पर हत्या के प्रयास और बलवा का मुकदमा, चौकी के पास ताबड़तोड़ फायरिंग
Weather Update: यूपी समेत 22 राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट, 80 KM प्रति घंटे की रफ्तार से चलेंगी तेज हवाएं
Fatehpur News: सरकार कहती है तालाबों को संरक्षित करो, प्रशासन कब्जा दिलाने में मस्त ! तालाबी नंबर में जारी है अवैध निर्माण
Fatehpur News: 5G नेटवर्क नहीं आया तो ग्रामीणों का चढ़ा पारा, टेलीकॉम कर्मचारी को टावर से बांधा, वीडियो वायरल

Follow Us