UP:हमीरपुर में किशोरी को ज़बरन घर से उठा ले गया पड़ोसी युवक..पीड़िता ने सुनाई आपबीती..!
On
यूपी के हमीरपुर ज़िले में एक किशोरी को उसके घर से पड़ोस में रहने वाला युवक ज़बरन अपने उठाकर अपने घर ले गया..किशोरी ने अपने साथ घटित हुई घटना की पूरी दास्तां सुनाई है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।
हमीरपुर:ज़िले में लॉकडाउन के बीच अपराधी लगातार पुलिस को चुनौती दे रहें हैं।ताज़ा मामला महिला अपराध से जुड़ा हुआ है।

ये भी पढ़े-यही बात आदित्यनाथ को योगी बनाती है..!
पीड़िता ने बताया कि शाम करीब चार बजे जब घर के सभी लोग खेतों पर थे तभी आरोपी उसे जबरन पकड़ कर अपने घर ले गया और जबरदस्ती करने लगा,जब मैंने अपना बचाव करने की कोशिश की तो डण्डों से मेरे ऊपर हमला भी किया।
घटना की जानकारी होने पर पीड़िता के परिजन किशोरी को लेकर थाने पहुंचे।पुलिस ने बताया कि आरोपी युवक के विरुद्ध सिसोलर थाने में पाक्सो एक्ट सहित सम्बंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर पीड़िता को मेडिकल परीक्षण के लिए सदर अस्पताल भेजा गया है।मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर आगे की जांच कर कार्यवाही की जाएगी।
आपको बता दे पुलिस आरोपी की तलाश में छापेमारी कर रही है लेकिन अब तक आरोपी को पकड़ा नहीं जा सका है।
Tags:
Latest News
19 Jan 2026 13:45:05
उत्तर प्रदेश परिवहन निगम सहारनपुर में 28 जनवरी को रोजगार मेला आयोजित करेगा. इस मेले के जरिए 450 संविदा बस...
