Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

UP:फतेहपुर में पूर्व ग्राम प्रधान की गोलीमार कर हत्या..!

UP:फतेहपुर में पूर्व ग्राम प्रधान की गोलीमार कर हत्या..!
फतेहपुर:पूर्व ग्राम प्रधान की हत्या।गमगीन परिजन।फ़ोटो-युगान्तर प्रवाह

बुधवार देर रात थरियांव थाना क्षेत्र अन्तर्गत अपने घर के बाहर सो रहे पूर्व ग्राम प्रधान की गोली मारकर हत्या कर दी गई..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:ज़िले में एक बार फिर से क्राइम का ग्राफिक्स बढ़ गया है।आए दिन हो रही, चोरी, हत्या, बलात्कार की वारदात से पुलिस की कार्यशैली पर प्रश्नचिन्ह उठ रहा है।

ये भी पढ़े-UP:फतेहपुर में पूर्व ब्लाक प्रमुख का तालाब किनारे मिला शव..हत्या की आशंका..!

ताज़ा मामला थरियांव थाना क्षेत्र का है।जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के फरीदपुर गाँव में बीती रात गाँव के ही रहने वाले शिवशंकर यादव(61) जोकि पूर्व ग्राम प्रधान थे।गाँव किनारे स्थित अपने घर के बाहर सो रहे थे।तभी रात क़रीब 12:30 बजे के आसपास अज्ञात हमलावरों ने शिवशंकर की गोली मारकर हत्या कर दी।

और मौक़े से फरार हो गए।हत्या से इलाक़े में सनसनी फैली हुई है।मौक़े पर भारी पुलिस बल की तैनाती है।पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Tags:

Related Posts

Latest News

Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़ Fatehpur News: हेलीकॉप्टर से ससुराल पहुंची मजिस्ट्रेट दुल्हन ! गांव में उमड़ी मेले जैसी भीड़
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले के बनरसी गांव में उस समय हलचल मच गई जब मजिस्ट्रेट दुल्हन तारा शुक्ला अपने...
Fatehpur News: रिटायर्ड SI के खाते से ऐसे उड़ गए 5 लाख ! वाराणसी से पकड़े गए साइबर ठग
Fatehpur News: सरकारी लाभ पाने के लिए 308 शादीशुदा जोड़ों ने कर दिया आवेदन ! ऐसे खुली पोल तो मचा हड़कंप
साध्वी निरंजन ज्योति को लेकर क्यों गरमाई सियासत ! क्या सजेगा प्रदेश का ताज, नड्डा से मुलाकात ने बढ़ाई चर्चा
आज का राशिफल 05 दिसंबर 2025: किस्मत किस होगी मेहरबान और किसे रहना होगा सावधान, पढ़ें सभी 12 राशियों का राशिफल
कौन हैं 19 साल के महेश रेखे जिन्होंने 200 साल बाद पूरा किया दुर्लभ अखंड दण्डकर्म पारायणम् ! मोदी-योगी ने की तारीफ
Uttar Pradesh: कौन पाएगा पेंशन किसे नहीं मिलेगी ! योगी सरकार ने बनाया कड़ा कानून, शीतकालीन सत्र में पेश होगा बिल

Follow Us