Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

UP:फतेहपुर में आइसोलेशन वार्ड में भर्ती संदिग्ध युवक की मौत से मचा हड़कम्प..रिपोर्ट का इंतजार..!

UP:फतेहपुर में आइसोलेशन वार्ड में भर्ती संदिग्ध युवक की मौत से मचा हड़कम्प..रिपोर्ट का इंतजार..!
फतेहपुर:युवक की मौत पर जानकारी देते डॉक्टर।

यूपी के फतेहपुर जिले में शनिवार को जिला अस्पताल के कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती एक युवक की मौत हो जाने से हड़कम्प मच गया है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।

फतेहपुर:ज़िले में शनिवार सुबह उस वक्त हड़कम्प मच गया जब जिला अस्पताल के कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती एक युवक की मौत हो गई।मृतक युवक का सैम्पल जाँच के लिए शुक्रवार को जिला अस्पताल से प्रयागराज मेडिकल कॉलेज भेजा गया था।लेकिन अब तक जांच रिपोर्ट नहीं आ सकी है।उम्मीद की जा रही है जल्द ही कोरोना की रिपोर्ट आ जायेगी।जिसके बाद ही पता चल पाएगा कि युवक को कोरोना का संक्रमण था या नहीं।

ये भी पढ़े-फतेहपुर लॉकडाउन:गाँवों में जाकर लोगों को जागरूक कर रहीं हैं संगीता..गरीबों को राशन के साथ बांट रहीं हैं मास्क..!

जानकारी के अनुसार हंसवा विकास खण्ड के एक गाँव का रहने वाला एक युवक बीते क़रीब एक महीने पहले मुंबई से आया था।बीते दिन वह जिला अस्पताल इलाज़ कराने के लिए आया था उसको खाँसी आ रही थी।जिसके बाद उसको जिला अस्पताल के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती किया गया था।

ये भी पढ़े-UP:फतेहपुर के इस प्रसिद्ध शिव मंदिर के ऊपर गिरी आकाशीय बिजली..!

हालांकि इस मामले में जिला अस्पताल के मुख्य चिकित्सा अधीक्षक(सीएमएस) का कहना है कि युवक टीवी का मरीज़ था जिसका टीवी का इलाज़ चल रहा था शुक्रवार को वह जिला अस्पताल में आया था।युवक को खांसी आ रही थी जिसके चलते एहतियात के तौर पर उसको आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कर उसका नमूना जांच के लिए भेजा गया था।उन्होंने बताया जांच रिपोर्ट अभी तक आई नहीं है।fatehpur corona virus news

युवक का इलाज़ कर रहे डॉक्टरों का कहना है कि युवक का एक्सरे कराया गया है।उसके फेफड़ों में हवा और पानी भरा हुआ था।फेफड़े में टीवी होने की पुष्टि डॉक्टरों द्वारा की गई है।डॉक्टर अभी तक युवक की मौत का कारण टीवी यानि कि क्षय रोग मान रहे हैं।

Tags:

Related Posts

Latest News

Fatehpur News: फतेहपुर में लेखपाल आत्महत्या मामले में कानूनगो सहित दो पर मुकदमा. SDM को बचाने के लिए बदली गई तहरीर, शादी के घर मातम Fatehpur News: फतेहपुर में लेखपाल आत्महत्या मामले में कानूनगो सहित दो पर मुकदमा. SDM को बचाने के लिए बदली गई तहरीर, शादी के घर मातम
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में शादी से एक दिन पहले लेखपाल सुधीर कुमार की आत्महत्या मामले में कानूनगो सहित दो...
UP BJP Jila Adhyaksh List: यूपी बीजेपी ने जारी की जिलाध्यक्षों की नई लिस्ट, फतेहपुर में इन्हें मिली कमान
आज का राशिफल 26 नवंबर 2025: भाग्य खुलेगा या बढ़ेगी टेंशन? जानिए आपकी राशि के लिए आज क्या लेकर आया है बुधवार का दिन
Fatehpur News: फतेहपुर में शादी से चंद घंटों पहले लेखपाल ने लगाई फांसी ! इस वजह से अधिकारी बना रहे थे दबाव, मचा हड़कंप
Fatehpur News: जामताड़ा की तरह फतेहपुर बना साइबर क्राइम का गढ़ ! 16 लोगों पर मुकदमा, 3 गिरफ्तार
आज का राशिफल 25 नवंबर 2025: किस्मत का खेल बदलेंगे संकट मोचन ! किसे रहना है सावधान, किसे मिलेगी बड़ी खुशखबरी?
उत्तर प्रदेश में 25 नवंबर को सार्वजनिक अवकाश: योगी सरकार ने क्यों बदली छुट्टी की तारीख ! जाने बैंक खुले हैं या बंद 

Follow Us