
फतेहपुर:रोडवेज बस परिचालक की सड़क हादसे में मौत..तेज़ रफ़्तार कार ने मारी टक्कर..!
On
शनिवार दोपहर एक सड़क हादसे में रोडवेज बस परिचालक की मौक़े पर ही मौत हो गई.घटना खागा कोतवाली क्षेत्र अन्तर्गत एनएच 2 पर हुई है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर।
फतेहपुर:शनिवार दोपहर खागा कोतवाली क्षेत्र अन्तर्गत हुए एक सड़क हादसे में बाइक सवार एक व्यक्ति की मौक़े पर ही मौत हो गई।जबकि दूसरा सवार घायल हो गया।

जानकारी के अनुसार फतेहपुर रोडवेज बस डिपो में परिचालक के रूप में कार्यरत हेमंत तिवारी इलाहाबाद ज़िले के बहरिया थाना क्षेत्र के रहने वाले हैं।शनिवार दोपहर वह ड्यूटी ख़त्म कर अपने एक साथी संग बाइक से घर लौट रहे थे।तभी खागा कोतवाली क्षेत्र के भोगलपुर के निकट Nh2 पर पीछे से आ रही एक कार जिसका नम्बर MP 17 CC 4321 है उसने जोरदार टक्कर मार दी।टक्कर की वजह बाइक लड़खड़ा कर रोड पर गिर गई और बाइक चालक हेमंत तिवारी की मौक़े पर ही मौत हो गई।जबकि बाइक सवार दूसरा व्यक्ति घायल हो गया।
ये भी पढ़े-यूपी में लागू हुआ एस्मा क़ानून आख़िर है क्या..!

Tags:
Related Posts
Latest News
04 Nov 2025 22:37:18
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में इंसाफ की तलाश में एक पिता ने मंगलवार को ऐसा कदम उठाया जिसने पूरे प्रशासन...
