Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फर्रुखाबाद:पतंग उड़ाते समय करंट की चपेट में कैसे आ गया नाबालिग लड़का..मौत.!

जनपद के कायमगंज कोतवाली क्षेत्र में शुक्रवार को एक नाबालिग लड़का पतंग उड़ाते समय करंट की चपेट में आ गया..जिसके चलते उसकी मौत हो गई..पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

फर्रुखाबाद:पतंग उड़ाते समय करंट की चपेट में कैसे आ गया नाबालिग लड़का..मौत.!
farrukhabad news:रोते बिलखते परिजन।फ़ोटो-युगान्तर प्रवाह

फर्रूखाबाद:करंट की चपेट में आने से एक नाबालिग लड़के की मौत हो गई है।लड़के की मौत के बाद परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।जानकारी के अनुसार कोतवाली कायमगंज क्षेत्र के गांव प्रेमनगर निवासी पंचम लाल का नौ वर्षीय पुत्र सनी शुक्रवार सुबह छत पर पतंग उड़ा रहा था।(farrukhabad news)

ये भी पढें-राजीव त्यागी:पत्नी ने संबित पात्रा को कहा हत्यारा..ये थे राजीव त्यागी के अंतिम शब्द..!

उसी दौरान एक दूसरी पतंग उसके छत पर पड़े टीन सैड पर आकर गिरी। सनी पतंग को पकड़ने के लिए गया और वह लोहे की टीन के सम्पर्क में आ गया।टीन को छूकर एक तार गया हुआ था जिसके चलते उसमें करंट दौड़ रहा था।लड़का उस टीन के सम्पर्क में आते ही विधुत स्पर्शाघात की चपेट में आ गया।चीख-पुकार सुनकर परिजन दौड़े और उसे आनन-फानन में गंभीर अवस्था में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गए।जहां डॉक्टरों ने देखते ही मृत घोषित कर दिया।परिवार वाले शव को अपने साथ लेकर घर चले गए हैं।(farrukhabad electricity department)

ये भी पढ़ें-फर्रुखाबाद:दुकान के ताले तोड़कर लाखों की चोरी.!

Read More: Unnao News: उन्नाव में रंग से बचने के लिए भाग रहा था शख्स ! अचानक हुई मौत, इलाके में तनाव 

कोतवाली प्रभारी निरीक्षक डॉ विनय प्रकाश राय ने बताया कि इस बारे में हमारे पास कोई सूचना नहीं आई है।सूचना आएगी तो मौके पर पहुंच कर शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा ।

Read More: Sheopur News: घोड़ी पर सवार वरमाला पहनाने जा रहा था दुल्हा ! अचानक हो गई मौत, खुशियां बदली मातम में

Tags:

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

IMF का पाकिस्तान को बेलआउट पैकेज: भारत ने जताई कड़ी आपत्ति, कहा-आतंक के लिए होगा इस्तेमाल IMF का पाकिस्तान को बेलआउट पैकेज: भारत ने जताई कड़ी आपत्ति, कहा-आतंक के लिए होगा इस्तेमाल
IMF ने पाकिस्तान को 1.3 बिलियन डॉलर का बेलआउट पैकेज मंजूर किया है, जिससे भारत ने कड़ी आपत्ति जताई है....
आज का राशिफल 10 मई 2025: शनिवार के दिन इस राशि वाले गुस्से पर रखें नियंत्रण-Today Horoscope In Hindi
Fatehpur News: शादी कर लो वरना जेसीबी चलवा दूंगा ! दलित छात्रा को अतीक अहमद का नाम लेकर धमकाया
India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है?
Aaj Ka Rashifal 9 May 2025: आज इन राशियों की किस्मत देगी साथ, लेकिन बहस और खर्चों से बचें-Today Horoscope In Hindi 
Fatehpur Accident News: फतेहपुर में सड़क पर बिखरी इंसानियत ! मौरंग से लदे ट्रक ने आइसक्रीम वाले को 30 मीटर तक घसीटा, दर्दनाक मौत
Mock Drill In UP: सायरन बजते ही अंधेरे में डूबा शहर और सीओ जमीन पर लेट गए ! फतेहपुर में मॉकड्रिल ने रचा युद्ध का मंजर

Follow Us