Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Bahraich Crime News: पति-बच्चों को धोखा देकर इश्क में अंधी मामी भागी भांजे के साथ ! फिर मामा ने उठाया बच्चों संग यह खौफ़नाक कदम

Bahraich Crime News: बहराइच से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां रहने वाली तीन बच्चों की मां ने पति को धोखा देती रही और अपने भांजे के साथ अफेयर कर रफूचक्कर हो गई.जब पति को पता चला तो उसके पैरों तले जमीन खिसक गई. पति सदमा बर्दास्त न कर सका उसने बच्चों को जहर देकर और खुद भी जहर खाकर सुसाइड कर लिया. हालांकि इस घटना में पिता की तो मौत हो गई, जबकि तीनों बच्चों की हालत गम्भीर बनी हुई है.

Bahraich Crime News: पति-बच्चों को धोखा देकर इश्क में अंधी मामी भागी भांजे के साथ ! फिर मामा ने उठाया बच्चों संग यह खौफ़नाक कदम
बहराइच में मामी भागी भांजे के साथ, फोटो साभार सोशल मीडिया

हाईलाइट्स

  • बहराइच में मामी भांजे के प्रेम में हुई दीवानी, भागी भांजे के साथ
  • सदमा बर्दाश्त नहीं कर पाए मामा, तीन बच्चों को दिया जहर खुद भी खाया जहर
  • पति की मौत, बच्चों की हालत गंभीर, रानीपुर का मामला

Aunty-Nephew love affair baharaich : इस कलयुग में आजकल रिश्तों को ऐसे तार-तार किया जा रहा है कि पूछिये मत, बहराइच में मामी का दिल अपने भांजे पर आ गया और अपनी बसी-बसाई गृहस्थी को छोड़कर उसके साथ नौ दो ग्यारह हो गयी. जब इस बात की जानकारी पति को लगी तो उससे यह सदमा बर्दास्त नहीं हुआ और फिर उसने जो किया वह बेहद भयावह हरकत थी.

 

भांजे के साथ फरार हुई मामी, सदमा बर्दास्त नहीं कर पाया पति

बहराइच के रानीपुर क्षेत्र में एक कलयुगी मामी अपने भांजे संग ही प्रेम रचा बैठी, तीनों बच्चों व पति को छोड़कर प्रेमी भांजे के साथ मुम्बई भाग गई. पति को जब यह बात बर्दाश्त नहीं हुई तो उसने खुद को खत्म करने की ठान ली और बच्चो को जहर देकर व खुद जहर खाकर जीवन लीला समाप्त कर ली.

Read More: Anurag Kashyap Brahman: फुले’ फिल्म से फैला ज़हर ! अनुराग कश्यप बोले- ब्राह्मणों के चेहरे पर मूत दूं, देश में उबाल

पति के घर में न रहने पर भांजे के साथ बढ़ी मामी की नजदीकियां

Read More: Fatehpur News: होली की रात रंगों में छिपी साजिश ! बहू की गला घोंटकर हत्या, लाश ठिकाने लगाते पकड़े गए आरोपी

बहराईच के रानीपुर क्षेत्र के अंतर्गत निजामपुर गांव में रहने वाले धर्मचंद अपनी पत्नी व तीन बच्चों के साथ रहता है. मजदूरी कर परिवार का भरणपोषण करता था. इस बीच जब वह घर के बाहर निकल जाता जहां पत्नी की नजदीकियां भांजे के साथ ज्यादा बढ़ने लगी. पति को इस बात का कभी एहसास ही नहीं हुआ. धीरे-धीरे मामी और भांजे में अफेयर हो गया. अक्सर पति के बाहर काम पर जाते ही भांजे के साथ इश्क लड़ाने लगी. कुछ दिन बाद पत्नी अपने पति और बच्चों को छोड़कर भांजे के साथ मुम्बई भाग गई.

Read More: Unnao News: उन्नाव में रंग से बचने के लिए भाग रहा था शख्स ! अचानक हुई मौत, इलाके में तनाव 

पति ने उठाया यह खौफ़नाक कदम

जब धर्मचंद को यह हकीकत पता लगी तो उससे यह सदमा बर्दाश्त नहीं हुआ. 2 सप्ताह बीत जाने के बाद भी पत्नी वापस नहीं आयी तो धर्मचंद ने अपने बच्चों को बिस्किट दिया और खुद भी खाया. थोड़ी देर बाद बच्चों की हालत बिगड़ने लगी. दरअसल धर्मचंद ने जो बिस्किट दिया उसमें जहर मिलाया था. तबियत बिगड़ने के बाद बच्चे ज़ोर ज़ोर से चिल्लाने लगे.शोर सुनकर लोगो ने चारों को अस्पताल पहुंचाया. जहां धर्मचंद की इलाज के दौरान मौत हो गयी, जबकि बच्चों की हालत गम्भीर बनी हुई है.

जांच में जुटी पुलिस

उधर, घटना की सूचना के बाद बहराइच के एसपी प्रशांत वर्मा पुलिस क्षेत्राधिकारी पयागपुर व एसपी सिटी के साथ अस्पताल पहुंचे और जानकारी जुटाई, पुलिस ने बताया कि पारिवारिक विवाद के चलते पिता ने बच्चों को जहर खिलाकर खुद भी खाया. जिसमें उसकी मौत हो गयं है.आगे मामले की गहनता से पड़ताल की जा रही है.

युगान्तर प्रवाह एक निष्पक्ष पत्रकारिता का संस्थान है इसे बचाए रखने के लिए हमारा सहयोग करें। पेमेंट करने के लिए वेबसाइट में दी गई यूपीआई आईडी को कॉपी करें।

Latest News

India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है? India Pakistan War Baba Vanga Prediction: बाबा वेंगा ने की थी भविष्यवाणी ! क्या भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव 2025 के महायुद्ध की ओर इशारा है?
भारत-पाकिस्तान के बीच पहलगाम आतंकी हमले के बाद तनाव बढ़ गया है. ऑपरेशन सिंदूर के बाद लगातार दोनों देशों की...
Aaj Ka Rashifal 9 May 2025: आज इन राशियों की किस्मत देगी साथ, लेकिन बहस और खर्चों से बचें-Today Horoscope In Hindi 
Fatehpur Accident News: फतेहपुर में सड़क पर बिखरी इंसानियत ! मौरंग से लदे ट्रक ने आइसक्रीम वाले को 30 मीटर तक घसीटा, दर्दनाक मौत
Mock Drill In UP: सायरन बजते ही अंधेरे में डूबा शहर और सीओ जमीन पर लेट गए ! फतेहपुर में मॉकड्रिल ने रचा युद्ध का मंजर
Fatehpur IPS Anoop Singh: फतेहपुर को मिला सख्त पुलिस कप्तान ! अनूप सिंह के तेवर देख कांपे मातहत, क्या राजनीतिक दबाव बनेगा रुकावट?
Who is Sofia Qureshi: कौन हैं कर्नल सोफिया कुरैशी? 'ऑपरेशन सिंदूर' से पाकिस्तान की पोल खोलने वाली भारतीय सेना की शेरनी
Operation Sindoor Kya Hai: क्या है ‘ऑपरेशन सिंदूर’? पहलगाम हमले का लिया बदला, भारत ने 9 आतंकी ठिकानों पर दागी मिसाइलें

Follow Us