
Team India Playing 11 : इस फ्लॉप खिलाड़ी को मिल रहा कप्तान औऱ कोच का साथ सूर्या औऱ किशन हो रहे शिकार
On
भारतीय क्रिकेट टीम को लेकर इन दिनों एक लंबी बहस छिड़ी हुई है, कप्तान औऱ कोच की मनमानी से दो स्टार खिलाड़ियों का करियर बर्बाद हो रहा है, जबकि एक फ्लाप खिलाड़ी को लगातार मौक़े दिए जा रहे हैं.
Team India Playing 11 : भारतीय क्रिकेट टीम में इन दिनों इनफॉर्म बल्लेबाज सूर्यकुमार यादव और ईशान किशन को एकदिवसीय मैचों में अंतिम 11 में जगह न मिलने के चलते बहस छिड़ी हुई है. कई पूर्व खिलाड़ी व क्रिकेट एक्सपर्ट एकदिवसीय मैचों में सूर्या और किशन के ना खेलने से हैरान है. श्रीलंका के खिलाफ गुरुवार को जारी दूसरे मैच में भी इन दोनों स्टार खिलाड़ियों को अंतिम 11 में जगह नहीं मिली.

फ़्लाप केएल राहुल को लगातार मौक़े..
Read More: Indore Odi News: पहली दफा न्यूजीलैंड ने भारत में जीती एकदिवसीय सीरीज़ ! नहीं काम आया विराट का शतक
क्रिकेट फैंस कह रहे हैं कि जब टीम ईशान किशन जैसा धाकड़ विकेटकीपर बल्लेबाज मौजूद है तो केएल राहुल को इतने मौक़े क्यों दिए जा रहे हैं, यदि किशन को मौका मिले तो फिर 11 में सूर्य कुमार यादव की भी जगह बन जाएगी. लेकिन फ़्लाप केएल राहुल को खिलाने के चक्कर में दो स्टार खिलाड़ियों का करियर बर्बाद किया जा रहा है.
Tags:
Related Posts
Latest News
01 Feb 2026 23:52:58
फतेहपुर के जाफरगंज थाना क्षेत्र में एक विवाहिता को दहेज के लिए लगातार प्रताड़ित करने और तमंचे के बल पर...
