Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

Raibareli News : पैर का इलाज कराने पहुंचा युवक, कर डाला पेट का ऑपरेशन

Raibareli News : पैर का इलाज कराने पहुंचा युवक, कर डाला पेट का ऑपरेशन
रायबरेली में पैर की बजाय पेट का कर दिया ऑपरेशन

उत्तर प्रदेश के रायबरेली जिले से हैरान कर देने वाला डॉक्टरों का कारनामा सामने आया है.यहां एक युवक पैर का इलाज कराने पहुंचा तो आरोप है कि जिला अस्पताल के डॉक्टरों ने उसका पैर की बजाय पेट का ऑपरेशन कर दिया. जिसके बाद पीड़ित ने इस मामले में जिलाधिकारी से न्याय की गुहार लगाई है, वही डाक्टर्स ने अपने ऊपर लगे सभी आरोपों को गलत बताया.


हाईलाइट्स

  • रायबरेली में युवक पैर का इलाज कराने पहुंचा अस्पताल,डाक्टर्स ने कर दिया पेट का ऑपरेशन
  • डाक्टर्स पर बड़ी लापरवाही का आरोप,जिला अस्पताल का मामला
  • सीएमएस ने सभी आरोपो को गलत बताया, डीएम ने दिए जांच के आदेश

instead of the leg the doctors did the operation of the stomach : कभी सुना है जिस मर्ज का इलाज कराने मरीज अस्पताल जाते हैं उस मर्ज का इलाज न करते हुए शरीर के दूसरे अंग को ही ऑपरेट कर दिया जाए ..फिर आपके मन में चिकित्सक भी किसी अपराधी से कम नहीं दिखेंगे.ऐसा ही कुछ रायबरेली जिले से एक मामला सामने आया है. युवक का इलाज क्या करना था और कर दिया ये इलाज फिर क्या हुआ..

दिखाने पहुंचा पैर कर दिया पेट का ऑपरेशन

यूपी के रायबरेली जिले के दीपेमउ गांव निवासी राजकुमार अपने पैर का इलाज कराने जिला अस्पताल पहुंचा,जहां डाक्टर ने उसे देख कर ह्रदय रोग विशेषज्ञ के पास भेज दिया और फिर आरोप है कि पैर की बजाय डाक्टर ने पेट का आपरेशन कर दिया.

डाक्टर्स पर लगाया बड़ा आरोप

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

जानकारी के मुताबिक रायबरेली के दीपेमउ निवासी राजकुमार इलाज के लिए वे जिला अस्पताल पहुंचे थे.यहां उन्हें चिकित्सक प्रदीप अग्रवाल ने देखा और फिर डाक्टर ने उसे ह्रदय रोग विशेषज्ञ डॉक्टर सलीम के पास भेज दिया.आरोप है कि राजकुमार को डॉक्टर सलीम ऑपरेशन थियेटर ले गए और  एनेस्थेसिया देकर बेहोश कर दिया.वहां उसका पेट का ऑपरेशन कर दिया जब उसे जानकारी हुई कि उसके पैर की बजाय पेट का ऑपरेशन कर दिया है जिसके बाद पीड़ित आरोप लगाते हुए जिलाधिकारी के पास न्याय की गुहार लगाने पहुंचा.

सीएमएस ने सभी आरोपों को ठहराया गलत

वही जब इस मामले में सीएमएस से बात की गई तो उन्होंने इस बात को सिरे से खारिज कर दिया उन्होंने कहा कि यह झूठे आरोप मढ़े जा रहे हैं. डाक्टर्स को बदनाम करने के लिए.उसने खुद ही ब्लेड से अपना पेट फाड़ा है. इस पूरे मामले में जिलाधिकारी ने जांच के आदेश दिए हैं जांच में जो भी सत्यता निकलकर आएगी उसी के आधार पर कार्रवाई की जाएगी.

Related Posts

Latest News

Fatehpur News: प्रेम में टूटा नयन, सोशल मीडिया में वीडियो पोस्ट कर ट्रेन के सामने लगा दी छलांग, मुस्लिम युवती से था संबंध Fatehpur News: प्रेम में टूटा नयन, सोशल मीडिया में वीडियो पोस्ट कर ट्रेन के सामने लगा दी छलांग, मुस्लिम युवती से था संबंध
फतेहपुर के कल्यानपुर थाना क्षेत्र में प्रेम संबंध टूटने से आहत युवक नयन कैथल ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या...
Ghuskhor Pandit Vivad: मनोज बाजपेयी की फिल्म के टाइटल पर बवाल, सड़क से कोर्ट तक पहुंचा विवाद
Keshav Prashad Maurya In Fatehpur: सत्ता के अभाव में रो रही है कांग्रेस, 2047 से पहले विकसित बनेगा राष्ट्र, 2027 में होगी प्रचंड जीत
Fatehpur News: थाना बना वसूली का अड्डा, छोड़ने और फंसाने का तय रेट ! विधायक के आरोपों से जाफरगंज पुलिस कटघरे में
IPS Transfer In UP: यूपी में बड़ा पुलिस फेरबदल, 11 जिलों के SSP-SP बदले, कई IPS अफसरों को प्रमोशन
आज का राशिफल 05 फरवरी 2026: ग्रहों की चाल ख़राब है तो अच्छे कर्मों से बदल सकता है भाग्य, जानिए 12 राशियों का हाल
India Vs Pak Match News: पाकिस्तान-भारत के साथ नहीं खेलेगा मैच, ICC ने कहा, फैसले पर विचार करे पाक

Follow Us