Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

फतेहपुर:बिना पोस्टमार्टम जला दिए गए दो प्रेमियों के शव..!

फतेहपुर:बिना पोस्टमार्टम जला दिए गए दो प्रेमियों के शव..!
प्रेमियों के जले शवों की राख

कल्याणपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में बीते शनिवार को हुई एक साथ दो मौतों ने कई सवाल खड़े कर दिए हैं... पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट...

फ़तेहपुर:इश्क बस हो जाता है,औऱ जब हो जाता है तो इश्क के दुश्मन भी कई हो जाते हैं औऱ मोहब्बत अपनी मंजिल पाने के पहले ही दम तोड़ देती है।
मामला कल्याणपुर थाना क्षेत्र के महरहा गांव का जहां बीते शनिवार को संदिग्ध परिस्थितियों में एक किशोर व किशोरी की मौत हो गई,मौत के बाद परिजनों ने आनन फ़ानन दोनों शवों का बिना पुलिस को सूचना दिए अंतिम संस्कार कर दिया।एक साथ दो मौतों से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई औऱ लोग तरह तरह के कयास लगाने लगें।

घटना की जानकारी जैसे ही पुलिस को मिली तो मौक़े पर पहुंच कर जांच करने में जुटी है।किशोर व किशोरी की मौत के बाद से परिजन कुछ भी बोलने से इंकार कर रहे हैं,किशोर के परिजनों ने बताया कि ठंड के चलते किशोर की मौत हुई है।

लेक़िन इस पूरे मामले में दबी ज़बान ग्रामीणों ने बताया कि प्रेम पसंग के चलते दोनों की मौत हुई है दोनों मरने वाले एक ही बिरादरी के थे पर दोनों के घर वालों को यह रिश्ता मंजूर नहीं था, जिसके चलते बीते शुक्रवार की रात किशोर प्रेमी ने जहरीला पदार्थ खा लिया जिससे उसकी हालत बिगड़ गई,हालत बिगड़ने पर प्रेमी के परिजनों ने उसे कानपुर पहुंचाया जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई,इधर गांव में जब प्रेमी का शव पहुंचा तो उसकी किशोरी प्रेमिका ने गले मे फंदा डालकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली।

एक साथ गांव में हुई प्रेमी प्रेमिका की मौत के बाद दोनों के परिजनों ने बैगर पुलिस को सूचना दिए ही गाँव के बाहर दोनों शवों को जला दिया।

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

इस पूरे मामले में युगान्तर प्रवाह से बातचीत करते हुए एसपी राहुल राज ने बताया कि किशोर और किशोरी की मौत की सूचना पुलिस को मिली है जिस पर मौक़े पर पुलिस भेज कर जांच की जा रही है।पुलिस की शुरुआती पूंछताछ में किशोर के परिजनों ने किशोर की मौत का कारण ठंड बताया है और किशोरी की  फांसी लगने से ।गांव में पुलिस द्वारा की गई तफ्तीश में पता चला है कि दोनों मरने वाले आपस मे प्रेमी प्रेमिका थे। अभी तक पुलिस को इस मामले में किसी की भी तरफ़ से रिपोर्ट नहीं की गई है फ़िर भी पुलिस घटना के कारणों का पता कर रही है औऱ जो भी आवश्यक विधिक कार्यवाही होगी वो की जाएगी।

Tags:

Latest News

Fatehpur News: हाईकोर्ट के आदेश के बाद भी नहीं हटा कब्जा ! प्रशासनिक मिलीभगत के चलते नहीं हुई 67 की कार्रवाई, दाखिल है PIL Fatehpur News: हाईकोर्ट के आदेश के बाद भी नहीं हटा कब्जा ! प्रशासनिक मिलीभगत के चलते नहीं हुई 67 की कार्रवाई, दाखिल है PIL
फतेहपुर के नौगांव गांव में ग्रामसभा की सरकारी जमीन पर अवैध कब्जे का मामला लगातार गंभीर होता जा रहा है....
Fatehpur News: लाखों के भ्रष्टाचार में कार्यालय से गिरफ्तार हुए BDO, सरकारी योजनाओं में किया था गबन
आज का राशिफल 27 जनवरी 2026: इस राशि के जातकों को मिलेगा बजरंगबली का आशीर्वाद, जानिए सभी का दैनिक भाग्यफल
Alankar Agnihotri Resign: इस्तीफे के बाद बरेली में हड़कंप, सिटी मजिस्ट्रेट ने लगाए बंधक बनाने के आरोप, लखनऊ कॉल पर भी खुलासा
Fatehpur News: मंदिर के अंदर लटकता मिला किसान का शव, हत्या की आशंका से गांव में बवाल
कानपुर के अलंकार अग्निहोत्री कौन हैं? बरेली के सिटी मजिस्ट्रेट ने दिया इस्तीफा, UGC एक्ट और शंकराचार्य पर कार्रवाई से नाराज
IND Vs Nz T20: अभिषेक का शानदार प्रदर्शन जारी ! पुराने रंग में लौटे कप्तान सूर्य, जीती सीरीज़

Follow Us