Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

DPO Viral Video : फ़ाइलों में साइन कराने पहुँचीं महिला कर्मी से जिला प्रोबेशन अधिकारी ने की अश्लील हरकत वीडियो वायरल

DPO Viral Video : फ़ाइलों में साइन कराने पहुँचीं महिला कर्मी से जिला प्रोबेशन अधिकारी ने की अश्लील हरकत वीडियो वायरल
आरोपी DPO . वायरल वीडियो का स्क्रीनशॉट

Kaushambi DPO Viral Video यूपी के कौशाम्बी ज़िले में तैनात जिला प्रोबेशन अधिकारी का एक वीडियो सोशल मीडिया में प्रसारित हो रहा है, जिसमें वह फाइलों में सिग्नेचर कराने पहुँचीं महिला कर्मी के साथ जबरदस्ती करने का प्रयास करता है.महिला किसी तरह हाँथ छुड़ाकर बाहर आती है.

Kaushambi DPO Viral Video : यूपी के कौशाम्बी ज़िले में तैनात जिला प्रोबेशन अधिकारी का एक वीडियो वायरल हो रहा है.वायरल वीडियो में दिख रहा है कि डीपीओ अपने कार्यालय में बैठे हुए हैं उनके पास एक महिला कर्मी फाइलों में सिग्नेचर कराने पहुँचती है.

इसी दौरान वह महिला कर्मी का हाँथ पकड़ने लगता है, महिला के बॉडी पार्ट्स पर ज़बरन हाँथ लगाता है.महिला किसी तरह अपना हाँथ छुड़ाकर वहां से हटती है. वीडियो वायरल होने के बाद हड़कम्प मच गया है. डीएम ने प्रकरण की जांच के लिए एडीएम की अध्यक्षता में कमेटी गठित की, साथ ही डीपीओ के विरुद्ध कार्यवाही के लिए शासन को पत्र लिखा है.

चार दिन पहले एक अन्य महिला कर्मी ने लगाए थे आरोप..

इस वीडियो के वायरल होने के चार दिन पहले ही आउटसोर्सिंग से भर्ती हुई एक दूसरी महिला कर्मी ने भी जिला प्रोबेशन अधिकारी पर छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया था. अब इस वीडियो के वायरल होने के बाद महिला के आरोपों की पुष्टि होती दिख रही है.

हांलाकि जिला प्रोबेशन अधिकारी रामनाथ राम ने कहा है कि उनके ऊपर लगाए जा रहे आरोप गलत हैं. उनका महिला के साथ अधिकारी औऱ कर्मी वाला सम्बंध है औऱ किसी तरह का सम्बंध नहीं है.

जिलाधिकारी सुजीत कुमार ने कहा कि वायरल वीडियो उनके भी संज्ञान में आया है, जांच कमेटी गठित की गई है. आरोपी अफसर के विरुद्ध कार्रवाई के लिए शासन को पत्र लिखा गया है.

Tags:

Related Posts

Latest News

Diwali 2026: दिवाली पर 1 घंटा 56 मिनट रहेगा लक्ष्मी पूजन का शुभ मुहूर्त, 100 साल बाद बन रहा बुधादित्य राजयोग Diwali 2026: दिवाली पर 1 घंटा 56 मिनट रहेगा लक्ष्मी पूजन का शुभ मुहूर्त, 100 साल बाद बन रहा बुधादित्य राजयोग
Diwali Laxmi Ganesh Pujan 2026: देशभर में आज 8 नवंबर को दीपावली का पर्व धूमधाम और श्रद्धा के साथ मनाया...
Fatehpur News: फतेहपुर में पटाखा बनाते समय भीषण विस्फोट ! महिला के उड़े चीथड़े, 150 मीटर दूर जा गिरा हाथ
Fatehpur News: पत्नी की हत्या में भोजपुरी फिल्म लेखक पति और अभिनेत्री प्रेमिका को उम्रकैद, पढ़िए मर्डर मिस्ट्री
Fatehpur News: फतेहपुर में एसपी अभिमन्यु मांगलिक का बड़ा एक्शन, हथगाम इंस्पेक्टर और दरोगा निलंबित, हेड कांस्टेबल लाइन हाजिर
आज का राशिफल 07 नवंबर 2026: दीपावली पर इन राशियों के जातक रहें सावधान, शनि देव की कृपा से बनेंगे बिगड़े काम
Fatehpur News: नौसेना में देश की सेवा, फिर बने यूपी पुलिस में दरोगा ! परिवार के लिए छोड़ी नौकरी, सड़क हादसे में बैंक कैशियर की मौत
Fatehpur News: फतेहपुर पहुंचते ही भड़के कमिश्नर, नगर पालिका ईओ पर निलंबन की कार्रवाई, सीएमओ का वेतन रोका

Follow Us