BREAKING:भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा अस्पताल में भर्ती..!
On
बीजेपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता संबित पात्रा को कोरोना जैसे लक्षण प्रतीत होने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया है.पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
डेस्क:भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता संबित पात्रा को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।मीडिया मेंं सूत्रों के हवाले से प्रकाशित ख़बर के अनुसार गुरुवार को संबित पात्रा गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में भर्ती हुए हैं।

सूत्रों से आ रही खबरों के अनुसार बताया जा रहा ह कि संबित के शरीर में कोरोना जैसे लक्षण प्रतीत होने पर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
Read More: Rent Agreement Rules 2025: अब नहीं चलेगी मकान मालिक की मनमानी, किराएदारों को मिले बड़े अधिकार
आपको बता दे कि सोशल मीडिया से लेकर टीवी चैनलों तक संबित भाजपा का पक्ष बड़े ही बेबाक़ी के साथ रखते हैं।रोज शाम होने वाली टीवी डिबेट्स में वह अक्सर नज़र आते हैं।
Tags:
Related Posts
Latest News
24 Jan 2026 00:48:22
फतेहपुर में अरबों की संपत्ति वाले वरिष्ठ अधिवक्ता जयराज मान सिंह की हत्या का पुलिस ने 48 घंटे में खुलासा...
