Uttar Pradesh:बेड पर सो रही पत्नी की बेहरमी से पति ने कर दी हत्या.!
On
यूपी के फर्रुखाबाद ज़िले में रविवार देर रात क़रीब 1 बजे एक पति ने अपनी पत्नी की बेहरमी से हत्या कर दी है.पुलिस ने हत्यारोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है.पढ़ें पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..
फर्रुखाबाद:नशेड़ी पति ने रविवार देर रात अपनी पत्नी के सिर पर वज़नदार पत्थर से हमला कर उसे मौत के घाट उतार दिया।पति ने हमला उस वक़्त किया जब पत्नी बेड पर सो रही थी।मामला फतेहगढ़ कोतवाली क्षेत्र का है।Farrukhabad news
जानकारी के अनुसार फतेहगढ़ कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला बनखड़िया निवासी जितेंद्र टैंपो चालक है।रविवार की रात शराब नशे में उसने अपनी पत्नी पूनम उर्फ़ आकांक्षा (32) के सिर पर भारी पत्थर से कई बार वार कर दिया।जिसके चलते आकांक्षा की मौक़े पर ही मौत हो गई।
पुलिस ने हत्यारोपी पति जितेंद्र को हिरासत में ले लिया है।कोतवाल जयप्रकाश पाल ने बताया कि युवक जितेंद्र टैंपो चालक है।परिजनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्यवाही की जाएगी।
Tags:
Latest News
आज का राशिफल 23 जनवरी 2025: जानिए इन राशियों के लिए कैसे रहेगा आज का राशिफल?
23 Jan 2025 09:15:51
Aaj Ka Rashifal: आज का राशिफल ज्यादातर लोगों के लिए अच्छा रहने वाला है वहीं कुछ को सतर्क रहने की...