Please enable JavaScript to support our website by allowing ads.

कानपुर कांड:विकास दुबे को पकड़ने में नाकाम रही यूपी पुलिस..उज्जैन में किया सरेंडर..!

कानपुर कांड:विकास दुबे को पकड़ने में नाकाम रही यूपी पुलिस..उज्जैन में किया सरेंडर..!
विकास दुबे।फ़ोटो-सोशल मीडिया

विकास दुबे आखिरकार पकड़ा गया।उसने मध्यप्रदेश के उज्जैन स्थित महाकाल मंदिर के बाहर सरेंडर किया है..पढ़े पूरी खबर युगान्तर प्रवाह पर..

डेस्क:यूपी का मोस्ट वांटेड हिस्ट्रीशीटर बदमाश आखिरकार पकड़ा गया।हालांकि वह लगातार चकमा देता रहा और उसने गुरुवार सुबह ख़ुद से उज्जैन के महाकाल मंदिर के बाहर सरेंडर किया है।

ये भी पढ़े-कानपुर कांड:जल्द आ सकती है,इस कांड की सबसे बड़ी ख़बर..मिल गई है लोकेशन-सूत्र.!

बुधवार से दिल्ली, नोएडा और हरियाणा में विकास दुबे के छिपे होने की सूचना थी।लेक़िन वह सबको चकमा देता हुआ उज्जैन पहुँच गया।

सूत्रों से मिल रही जानकारी के अनुसार उसने गुरुवार सुबह बाकायदा महाकाल मंदिर में दर्शन किया।उसने वहां के स्थानीय पत्रकारों के सामने पुलिस के आगे खुद ही सरेंडर किया है।यूपी एसटीएफ की कई टीमें अब विकास को कस्टडी में लेने के लिए पहुँच रही हैं।

Read More: राजस्थान पुलिस ने फिल्ममेकर विक्रम भट्ट और पत्नी श्वेतांबरी को किया गिरफ्तार: 30 करोड़ की कथित धोखाधड़ी में बड़ी कार्रवाई

Tags:

Latest News

Fatehpur News: लोकतंत्र सेनानी विजय अग्निहोत्री का निधन, संघर्ष और विचार की एक पूरी पीढ़ी का मौन अवसान Fatehpur News: लोकतंत्र सेनानी विजय अग्निहोत्री का निधन, संघर्ष और विचार की एक पूरी पीढ़ी का मौन अवसान
लोकतंत्र सेनानी विजय अग्निहोत्री के निधन ने समाजवादी आंदोलन की संघर्षशील विरासत को गहरा आघात पहुंचाया है. वरिष्ठ समाजवादी संतोष...
आज का राशिफल 10 जनवरी 2025: शनिवार को इस प्रयोग से खुश होंगे शनि, जानिए सभी राशियों का दैनिक राशिफल
Fatehpur Khaga News: खागा में दर्दनाक सड़क हादसा, कारोबारी के बेटे की ट्रक से कुचलकर मौत, विधायक कृष्णा पासवान ने परिजनों को बंधाया ढांढ़स
Fatehpur News: फतेहपुर में भाजपा नेता पति समेत 23 पर दहेज उत्पीड़न का मुकदमा, परिवारिक विवाद ने लिया गंभीर रूप
आज का राशिफल 09 जनवरी 2025: प्रेम संबंधों में मिलेगी सफलता ! विवादों से रहना है दूर, जानिए सभी राशियों का दैनिक भाग्यफल
Fatehpur News: साइबर अपराध का गढ़ बनता फतेहपुर, एक साल में करोड़ों की ठगी, पुलिस लगातार अलर्ट मोड पर
यूपी में प्रापर्टी नियमों में बड़ा बदलाव: परिवार में संपत्ति देने पर सरकार का नया निर्णय, इतने का लगेगा स्टांप शुल्क

Follow Us