
नई दिल्ली:जनता कर्फ़्यू के बीच शाहीन बाग में चले पेट्रोल बम..पुलिस जांच में जुटी..!
On
दिल्ली के शाहीन बाग में पेट्रोल बम फेंके जाने की सूचना मिल रही है..हालांकि इस हमले के किसी के हताहत होने की खबर नहीं है..पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
नई दिल्ली: नागरिकता संशोधन क़ानून के खिलाफ पिछले तीन महीनों से दिल्ली के शाहीन बाग में चल रहे महिलाओं के प्रदर्शन में रविवार सुबह किसी ने पेट्रोल बम से हमला कर दिया है।हालांकि इस हमले में किसी के भी हताहत होने की ख़बर नहीं है।पुलिस ने घटना की पुष्टि की है।लेक़िन उन्होंने पेट्रोल बम फेंके जाने की बात पर कहा है कि जो कुछ भी हुआ है उसकी जांच की जा रही है।(throwing petrol bomb in shaheen bagh )

आपको बता दे कि कोरोना वायरस के बढ़ते खतरे को देखते हुए रविवार को प्रधानमंत्री मोदी की अपील पर जनता कर्फ़्यू चालू है।दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने भी शाहीन बाग में प्रदर्शन कर रही महिलाओं से धरना खत्म करने की गुजारिश की थी।लेक़िन धरना प्रदर्शन लगातार जारी है।
ये भी पढ़े-कोरोना का ख़तरा:फतेहपुर में जनता कर्फ़्यू का कैसा है असर..देखें तस्वीरों में..!

Tags:
Related Posts
Latest News
06 Nov 2025 23:55:05
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिला अस्पताल में मरीजों से इलाज के नाम पर धन उगाही करने वाले चार दलालों को...
