
नई दिल्ली:हैदराबाद रेप मर्डर कांड के विरोध में धरना दे रही लड़की को थाने ले जाकर पुलिस ने की शर्मनाक हरक़त..!
On
नई दिल्ली:हैदराबाद रेप मर्डर कांड के विरोध में धरना दे रही लड़की को थाने ले जाकर पुलिस के ऊपर मारपीट के आरोप लगे हैं।पढ़े युगान्तर प्रवाह की एक रिपोर्ट।
नई दिल्ली:हैदराबाद रेप मर्डर कांड को लेकर दिल्ली में संसद भवन के बाहर धरना दे रही लड़की के साथ पुलिस ने शर्मनाक हरकत की है।पुलिस की इस ज्यादती के चलते पूरे देश में लड़की के समर्थन में लोग खड़े हो गए हैं।
ये भी पढ़े-हैदराबाद रेप मर्डर कांड-उस रात हुई हैवानियत का सच सुन रूह कांप जाएगी..!

शनिवार को दिल्ली में संसद के बाहर युवती अनु दुबे अकेले प्रदर्शन करने पहुंची थीं।अनु ने पोस्टर में लिखा था-“मैं अपने भारत में सुरक्षित महसूस क्यों नहीं कर सकती।” एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि उसे प्रदर्शन करने के लिए जंतर-मंतर जाने के लिए कहा गया लेकिन उसने वहां जाने से मना कर दिया। इसके बाद उसे पार्लियामेंट स्ट्रीटपुलिस स्टेशन ले जाया गया।दिल्ली महिला आयोग की टीम थाने पहुंची और तब जाकर पुलिस ने अनु को रिहा किया।
Tags:
Related Posts
Latest News
06 Sep 2026 18:49:25
दिल्ली के दक्षिणी इलाके सत्य निकेतन में रविवार को बारिश के बीच एक बड़ा हादसा हो गया, यहां पांच मंजिला...
